Магия
Вопрос для тех кто занимается рунами: Что из себя представляют скрытые руны?
Скрытые - это те которые получаются без твоего ведома при нанесении руновязи! Поэтому и нужен большой контроль в этом процессе, т. к. они несут скрытый смысл и могут полностью анулировать тот результат, которого ты добиваешься
Паразитные, непредусмотренные руны, возникающие при комбинации рун в став. Например, даже в одной руне Маннац - можно увидеть два Иса и Гебо (или Дагац) , или два Виньо, или Еваз и Кенац. И т. п. 

Такие же знаки))) На то они и сокрыты, что бы не все знали. Вам-то зачем такие знания?
Ирина Трушенкова
заинтересовало очень =) мне бы хоть направление в каком копать, вот к примеру если даже не знаешь предположи какие энергии они задействуют
Если рассматривать с точки зрения современности, то Ворожея ответила. Если рассматривать первоисточник, который открыт не всем пользующимся современными вариантами рун, то были руны которые ведомы только Владыкам, были руны которые открыты были только жрицам (то есть посвященным) , и были те руны которыми собствено пользовались, Вот руны ведомые посвященным и есть те самые скрытые руны. Если вы посвящены были хоть в одной из прошлых жизней в эти знания, они в вас есть. Книг вы по этой тематике вряд ли найдете толковых. Может и удастся, что выудить из океана сора, правдивой информации и современных умозаключений. Скрытые руны жрицы не записывали. Если и были позже гримуары, то в них не было длинных рассуждений. Просто знаки, руны и все. Никаких пояснений. Норды вообще не стремились записывать знания, если бы не исландцы, то вряд ли что удалось восстановить. Я о скандинавских рунах говорю лишь потому, что это у меня в крови. Что, касаемо рун других народов, то думаю ситуация там примерно такая же. Единственно где можно выудить знания - это пробуждение памяти души, вспомнить свои наработки, если они были, и напрямую просить Владык дать знания и ответы на вопросы. Если конечно сможете.
Ирина Файншмидт
Утерянное можно реконструировать. Современными средствами. Посмотрите, например, здесь. http //science grimuar info/факторное-пространство-24-рун-старогерманского-футарка-90 html
Похожие вопросы
- если человек занимается рунами могут ли его действия коссвенно отразится на джрузьях??? руны это магия???
- Сколько вопросов в день можно задавать рунам при гадании?
- кто занимается рунами? и как? действует?
- Скажите пожалуйста есть ли на мне приворот, просто мой парень занимается рунами и я чувствую что, что то не так.
- Кто занимается рунами, подскажите, пожалуйста. Может помочь Габо в любви?
- Почему говорят, что заниматься Рунами опасно, чуть ли не до летального исхода? Как это можно объяснить? С чего можно начать?
- Вопрос к тем кто занимается магией
- Вопрос к людям,которые занимаются магией(или многое знают о ней)
- Вопрос эзотерикам и всем, занимающимся духовными практиками (внутри)
- вопрос к тем кто занимается черной магией!