Магия

Сколько вопросов в день можно задавать рунам при гадании?

Сколько вопросов в день можно задавать рунам при гадании, чтобы они отвечали максимально достоверно?
Гадания это ложь.
Лилия Кучерявая
Лучший ответ
365)
Юлия Устименко
Они не человек. Они не устают
Асель Жаншина
Вау! А вы гадаете на рунах? ! Вы вообще понимаете, что такое руны? Или урбанизация полностью вас накрыла. Если в школьной программе, в школе, про руны, на уроках истории не рассказывали, значит и знать не обязательно. Я не могу понять, вообще в голове не складывается, как возможно на рунах гадать. Сейчас буду утрировать конечно. Но, почему бы вам не попробовать погадать на глиняных горшках? Или откройте библию, и погадайте на на страницах библии. Или из молитвенника, вырвите странички и погадайте этими страничками. Всё, человечество катилось, катилось, и докатилось! Я улыбался раньше, когда говорили о том, что при помощи рун магию делают. Да, в магии допускается применение молитв. В том числе молитв на старонемецкой письменности. Но, вот что бы при помощи древней письменности, немецкой, то есть при помощи рун, гадали.... Это жесть! Напишите своё имя, и не постесняйтесь выложите своё фото. Мне очень хочется знать, кто же вы такой уникум!
Забил сейчас в гугле "гадание на рунах". Жесть! Человечество сошло с ума! откройте букварь, обычный букварь, вырежьте буковки и сидите гадайте! !
А знаете, что ещё сделайте?

Сходите на стройку, и погадайте кирпичиками. За одно и строителям поможете дом построить!

Не, люди! Я так не могу, меня накрыло!

Сейчас представил чела, сидит на корточках, на полу, разложил деревяшки с немецкой старинной письменностью. Потом это перемешивает. Задаёт вопрос в слух, и прислушивается!

Ждёт ответ от рун, что они ему говорить начнут! ! !

Давайте соберём подписи, пусть этому смелому человеку дадут Нобелевскую премию!

Зачем вам немецкий алфавит? Вы же русский язык знаете. Возьмите деревяшки, нарисуйте на них буквы русского языка. И складывайте буковку к буковке, хоть целый день, пока у вас слово не получится - "пизда мозгу".
Вопросы стоит задавать любой гадательной системе только те, которые "жгут". Таких не может быть много не то что в день, а в год. Насиловать их "Нравлюсь ли я.... (и далее список в десять человек) " вредно, всякую шваль они сразу отсекают такими же бессмысленными ответами.
Чтобы не терять достоверность надо также делать то, что они советуют, если спрашиваете именно совета - как поступить.
руны надо чувствовать они все говорят
руны дело говорят
пока понимаешь ответы
Мария Шишкина