Светлана права. В реале - 2 человек и в перерыве 2 часа сна нужно. Т. е. чтобы на всех уровнях энергии не смешивались нужен перерыв между магическими действиями не менее 8 часов из них 2 часа сна.
Иначе будет каша, но если нужны деньги или рекорд, сколько угодно :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Магия
Сколько человек в день способен принять маг(примем это как общее название) ,работая качественно?
Если принимать в реале, то максимум - это 4 человека. Потом просто истощаешься энергетически и устаешь физически.
чтоб качественно поработать, то от 3 до 5 человек... надо ведь и своей семье уделять внимание
В реале больше, чем в интернете!
В реале расчёт - 1-1,5 часа на человека!
В инете же этим временем всё не ограничивается!
Не более 5 человек
я извиняюсь не практикую так как не хочу чтоб на людях остался мой след сжем так доброжелатель.. . если маг устроился и решил работаь на результат и с макимальными потрями то максимум трех человек авыше если у него есть подпитка или пентаграмма прикрыта как говориься ковриком а еще такие случаи бывали что многие делают свою работу немного не честно качественно но у человеа вроде дублеката есть и все хорошо но вот отличить дубликат от настоящего человека очень сложно но можно ведь для вас главное результата а не кто прячется за лучиной