Магия
Влюблённый Маг - это уже не маг (на период "болезни" под названием "влюблённость")?)
Если Маг сможет удержать в равновесии свои чувства и эмоции, то это не отразится на его способностях. А уж если он "заразился этой болезнью" и не смог совладать с собой - его чувства взяли над ним верх.
В вашем вопросе два ответа. В зависимости кого вы подразумеваете под словом – маг.
В первом варианте, по отношению к местным «магам» , влюблённость как таковая в принципе не возможна. Этот проект собрал внутри себя тех людей, которые любят только себя (имею ввиду тех, кто считает себя магами) , соответственно чувство влюблённости они уже испытать не могут и не смогут.
Во втором варианте, если рассматривать тех, кто действительно практикует магию и имеет пси-способности. Такие люди управляют чувствами, эмоциями, желаниями людей, в том числе и любовью. А если человек может управлять любовью, создавать или убивать любовь в человеке, то он сам, увы, не может испытать чувства влюблённости. Такой человек может испытать чувство интереса, возможно азарта, но не чувства влюблённости.
Что-то я сомневаюсь, что маг может в кого влюбиться. Эти глупости не для него, но, это моё личное мнение.
С ним знаете что может приключиться, если он по уши, так сказать, фтрескается? От с микроскопической выверенной точностью ТАК:
Сделать хотел грозу,
А получил - козу.
Розовую козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста - нога,
А на ноге - рога.
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.
Даром преподаватели
Время со мною тратили.
Даром со мною мучался
Самый искусный маг. Да, да, да
Сделать хотел грозу,
А получил - козу.
Розовую козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста - нога,
А на ноге - рога.
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.
Даром преподаватели
Время со мною тратили.
Даром со мною мучался
Самый искусный маг. Да, да, да
от такого состояния мало что меняется, особенно духовные наработки и опыт. Думаю , нет необходимости говорить о точке сборки и что происходит при разных эмоциональных состояниях и то, как это влияет на восприятие.
Маг в интернете это уже точно не маг буугага
Valentina Kuzmina
ахха... и мыслитель в инете - точно не мыслитель))
В период такой "болезни" главное ему не принять "волшебной" пилюли, под названием АЛКОГОЛЬ.. . Будет ОГОГО....
У влюбленных людей организм вырабатывает неизвестные науке виды энергии,за которые жирные пингвины не могут купить за все свои миллионы.