Магия
МАГИ! Как думаете, сила самовнушения при лечении болезней, это ДЕЙСТЕННАЯ сила? К примеру вот так:
Для человека, только вступающего на Путь овладения своей высшей силой, это достигается проще всего на границе сна, перед засыпанием или тотчас после пробуждения, когда наш ум готов заснуть или еще не вполне проснулся. Тогда, произнося совершенно бесстрастно, шепотом, без всякого усилия и напряжения своей воли, несколько раз одну и ту же заранее составленную формулу, выражающую то или иное пожелание, мы освобождаем от связанного состояния свою внутреннюю силу для действия в нужном нам направлении. При этом формула должна быть составлена не в виде пожеланий и не в просительном, но в утвердительном тоне. Если ДА, то почему многие этим пренебрегают?
Потому что не все знают о работе в моменты пограничных состояний, да и других методик сейчас множество. Просто овладение данной занимает примерно в районе 4-5 месяцев, не у всех есть терпение и уж тем более желание...
Нет. Самовнушение и тот описанный пример скорее относится к аутогенным действиям или практике. К исцелению болезней на энергетическом уровне не подходит.
Пренебрегают многие, потому что не хотят учиться, развиваться в духовном плане.
Танюша Суржик
Привет Эд! Я думаю что как раз таки подходит. Патаму как задействуется псиэнергия, практически в чистом виде. Техника самовнушения состоит в том, чтобы путем остановки своей воли и своих желаний дать возможность действовать находящейся в нас высшей силе (псиэн.). Так как властелином и полным хозяином нашей сущности является бодрствующее сознание нашего Я, наш ум, то нужно научиться выключать действие нашего ума, чтобы дать возможность действовать находящемуся в нас в связанном состоянии высшему сознанию. Если этот метод используется постоянно,тогда создается необходимый ритм, который открывает ток психической энергии в желаемом направлении. Потом эта энергия уже действует как говорится без пинков. Сама...)))
да
потому что не осознают этого
Кто-то не знает, кто-то не верит.
действительно
непонятно почему?
видимо не все знают
непонятно почему?
видимо не все знают
да. силой самовнушения можно вылечится. лет около пяти назад смотрел по телику про разные случае излечения, некоторые казалось бы полностью обсурдными. показывали про людей инволидов. человек который после подения на стройке должен был остоватся в инволидном кресле до конца лет своих. но он не согласился со своей участью и в прамом смысле издевался над сабой потому как каждое движение довало невыносимую боль. по его словам лишь сила воли и терпения помогла стать ему на ноги. он опять начал вести полноценную жизнь, хотя врачи приписали ему инволидность. тоже произошло и с другими. все блогодара силе воли и терпению вылечились. по моему мнению просто их сила воли и желание стать на ноги смогли создать лечебную энергетику если сказать иначе создали лечебную силу. и блогодаря этой силе смогли стать на ноги. просто одной силы воли не дастаточно. желание вылечится и силу воли имеют очень многие больные но исцеляются единицы. может быть они обращались к кому то за помощью из мастеров об этом не говорилось передаче. я знаю что моя пробабка поставила на ноги инвалида после трех приемов и человек пошел от нее на своих нагах. из за какой болезни он не мог ходить не знаю. знаю что у него были порализованы ноги. хотел и я попробавать, но причина по которой я не смог это отсуствие кладбища где давно ни каго не хоронили. нужен еще родник с этим проблем нету. мне для проведения ретуала по сравнению с многими не надо ни какой концентрации силы. я просто сливаюсь с заговором, для меня перестает быть время и место есть я и заговор и больной. так что если сила воли не сможет создать назавем лечебную силу то выздоровления не произайдет.
Сила самовнушения-это сила, это отчаяние, каждый раз как мы пытаемся провести такой ритуал мы уподобляемся магам которые блокируют локальную действительность в узком диапазоне, это просто обычный блок своими силами, от силы магии или внушения будет эффект по длительности такого лже лечения, спустя время блок исчезает и болезнь прогрессирует в еще более тяжелой форме, лечение симптомов на физике без лечение причины не дает никакого эффекта. Сила самовнушения - это приговор на неменуемую участь расплаты. Лишь исправив причину мы мы становимся чище на физике.
Танюша Суржик
Сила самовнушения, это не отчаяние. Это задействие психической энергии человека! Которая является основой ВСЕГО! Здесь нет абсолютно ни какой магии. И ни каких блоков, это явление (псиэнергия) под собой не подразумевает. Так что это не лечение симптомов на физике. Это как раз таки устранение и причины и последствий в одном лице. НА ТОНКОМ УРОВНЕ)))!
Есть более эффективные и менее затратные методы. Это сколько же раз спать надо ложиться
Танюша Суржик
Читаем: "Для человека, только вступающего на Путь овладения своей высшей силой,..." А спать можно ложиться до нескольких раз в сутки...))))
просто люди не прривкли вериь в то что они говорят а без веры их слова это пустой воздух может многие и пытались даже))