Магия
Маги, как думаете молитва в церкве имеет больше силы для человека чем молитва в одиночестве?
Один знающий хорошо сказал: молитва -- ценные указания Богу: он ведь тупой, не знает, что вам надо... Мораль: не учи ученого... Ну, как вариант -- можно почитать Евангелие от Иоанна... Специально для нытиков писано)
На шпиль церкви лезть надо там ближе к Богу! Церковь пустое место до того момента пока там не начинается служба!
Ирина Пузырева
а служба что дает?
В особом месте легче настроиться.
Ирина Пузырева
всего-то?
Не важно как вы молитесь и где, если это идёт искренне. Даже не важно, какими словами. Любая религия - это помощь тем, кто не может взять ответственность на себя. Это не плохо и не хорошо. Есть определенные звуковые вибрации (молитвы, суры и тд), они очень грамотно выстроены. Есть энергетически подпитываемое место (церковь, Костел, мечеть и тд), есть грамотное построение вихрей энергии (сами обряды, расположение по сторонам света, и тд), есть проводники (батюшки, мулы и тд). И весь этот симбиоз имеет очень мощный потенциал. Именно поэтому я не принимаю возможностей эгрегоров. Это знания и умения, отточенные временем. Но... Они нужны лишь в начале пути, когда человек берет на себя ответственность, то посредники ему становятся не нужны. Добра Вам. Делайте все искренне и от души и все будет хорошо.
есть такая притча:
Отец повез сына по святым местам и, проезжая мимо церкви, говорит ему:
"Вот церковь, там люди молятся богу, и этот храм НАПОЛНЕН молитвами"
Сын в недоумении, ведь они посещают места силы:
"Папа, давай посетим это святое место"
Отец - "я сказал НАПОЛНЕНО молитвами, потому что выше они не поднимаются, т. к. люди сюда приходят за своими прихотями, а не за желанием выбраться из дна"
А еще от себя.
Богу все равно где вы молитесь, вопрос как и зачем, да и что для вас Бог
Отец повез сына по святым местам и, проезжая мимо церкви, говорит ему:
"Вот церковь, там люди молятся богу, и этот храм НАПОЛНЕН молитвами"
Сын в недоумении, ведь они посещают места силы:
"Папа, давай посетим это святое место"
Отец - "я сказал НАПОЛНЕНО молитвами, потому что выше они не поднимаются, т. к. люди сюда приходят за своими прихотями, а не за желанием выбраться из дна"
А еще от себя.
Богу все равно где вы молитесь, вопрос как и зачем, да и что для вас Бог
Не важно где. Главное от души и с душой. Вдумчиво, а не как стих.
Похожие вопросы
- МАГИ! Как думаете, сила самовнушения при лечении болезней, это ДЕЙСТЕННАЯ сила? К примеру вот так:
- Маги скажите мне честно нательный крестик имеет какую нибудь магическую силу? или это
- Я обращаюсь к помощи Сильного мага, колдуна, экстрасенса. прошу помощи человека имеющего связь с потусторонними силами.
- Как вы думаете, маг когда считывает по фото, смотрит судьбу, теряет силы?
- Обращение к Христианскому Эгрегору для Мага это нормально? Будь он сейчас в полной силе где были бы те кто Думают ?
- МАГИ)) В магических обрядах какую связь имеет большой палец человека с воздухом?
- все сюда: один маг хочет наказать другого мага тем, что хочет отнять у него его силы и забрать его душу., ваше мнение?
- Почему некоторые ученые считаю себя выше МАГОВ и думают что имеют право уравнивать их с примитивными суждениями науки?
- Уважаемые маги, ходил недавно к бабке, сказала порча на мне страшная, другая когда молитву читала плакала... ->
- Маги, и не маги...Как думаете? Если от меня ушел муж-прожили 5 лет, и не складываются отношения с мужчинами, стоит ли