Магия

Уважаемые маги, ходил недавно к бабке, сказала порча на мне страшная, другая когда молитву читала плакала... ->

сказал страшная порча на тебе на испуг какой-то? еле стояла на ногах и говорит ужасно себя чувствовала
вообщем не знаю сняли или нет, как проверить в домашних условиях? осталась или нет?

просто неудачи преследуют как-то так все случайно удачно, для того чтобы у меня неудачно было, с работы сократили, здоровье шатается, друзья как-то начали отдаляться ни с того ни с сего

как быть?
Ваше фото не помешает увидеть, также можете сами определить наличие негативного воздействия по характерным признаками: длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость, или же, можете поводить вблизи тела церковной свечой и посмотреть не коптит ли свеча.
Nadiya Muzyka
Лучший ответ
в неуравновешенном состоянии
бабка была
наверное к духам
ходила
за советом
Полстакана очень холодной воды, аккуратно разбиваете туда яйцо. Нужно чтобы кто либо, стоя позади вас, поводил этим стаканом над вашей головой, по кругу, по часовой стрелке, пару минут. Увидите сами.
Ольга Агеева и что должно быть?
У вас девушка есть? Такое ощущение, что она явно увлекается черной магией и с чертями дркжбу водит
Ольга Агеева Есть, но не думаю, что она увлекается чем-то, я у нее часто торчу дома. К бабке она тоже ходила, но ничего такого.

Однако две предыдущие ..первая явно какая-то сатанистка была, но это было давно ..я не знал, что она настолько повернута была. Вторая тоже там магию чтила и обе украинки ..
Я сомневаюсь, раз путают испуг и порчу, то не факт, что вообще что то есть. Но для диагностики слов мало. Выставите фото, если стесняетесь или не хотите афишировать, выберете мастера и напиши в личку. Я не думаю, что откажут посмотреть, ну а если найдут, то лечение платно, думаю помогут.
К&
Катерина '
Испуг это не порча, это подсознательный страх оставшийся с детства как программа, вызывается психологическими травмами у детей. Почти уверена что у вас этого нет.
чтобы продиагностировать нужна как минимум фотография, диагностика на сыром яйце - хороший вариант, но далеко не каждый поймет что оно показало
Валя Шумакова
Как быть? – питаться так чтобы приносить пользу телу и этого обычно хватает.
Приходилось много чистить поле людей лично (теперь рекомендую питаться правильно) - такое происходит с людьми у которых очень грязное поле. Чаще всего это из-за закисленного тела (мясо, варенная пища, медикаменты, ГМО, и прочая дрянь которую человек запихивает через рот). Даже чтобы почистить это все через сыроедение занимает много лет. А вы хотите за один день или два чтобы вам вычитали?
Приходилось общаться с людьми из разных ритуальных услуг и работниками кладбищ – сейчас люди, которые были захоронены в постсоветское время практически не разлагаются (любители окорочков – из-за фенолов). Сейчас столько всяких стабилизаторов во все положили – что человек как зомби.
Человек сейчас попадает в «вилку», как в шахматах говорят. Если он ведет праведный образ жизни – его следующее воплощение задерживают мумификацией и дальнейшим разчлинением мощей святого и развозом частиц по всему миру (по всем храмам) или помещением его в пещеры где тело из-за отсутствия влажности прекращает распад.
Если человек кушает химически отравленные продукты – его тело мумифицируется фенолами и консервантами при жизни, что вычеркивает его из цепи воплощений, так же как и святого в пещерах.
За это время происходит распад тонких тел человека и если не успел вовремя воплотиться – гибель всех оболочек.