Магия
Уважаемые маги! Скажите пожалуйста, на мне правда порча есть?
пришлите фото. не думаю, что на смерть, а возможно и нет вовсе. то что через "одно место" - так это у большинства сейчас так и при этом у людей порчи нет.
Существует несколько простых способов выявления порчи.
· человек, который не переносит нательного креста, порчен;
· порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;
· если девушка обладает всеми качествами для того, чтобы на нее обращали внимание молодые люди и при этом никак не может выйти замуж, – это верный признак порчи на одиночество;
· если вы нормально питаетесь, но худеете день ото дня (сохнете) , то не исключена порча;
· если у вас все анализы в норме и вы мало едите, но, тем не менее, полнеете, возможно, у вас порча;
· если свечи, которые вы ставите себе о здравии, никак не зажигаются или тут же гаснут, это означает, что кто-то желает вам смерти;
· если вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.
А вот чтобы понять, какая это порча и кто ее делает, необходимо обращаться к мастеру.
и еще один способ : Возьмите церковную свечу из воска сядьте напротив зажгите посидете и посмотрите на пламя если Вы знакомы с техникой экстросенсорики то постарайтесь прогнать свое биополе через пламя если нет то просто смотрите на огонь Расслабтесь посторайтесь не о чем не думать просто смотрите Если через некоторое время свеча начнет трещать и коптить то я бы посоветовала Вам обратиться к специалисту на Вас если не порча то сглаз наверняка
Светлана Безбородова
Мда юольшего бреда не читал в отношении порчи. Одержимость может так диагностироваться и то встречается крайне редко. А на порчу вы так не определите в принципе.
Глупости всякие, а вы похоже верите. Вы хоть знаете что такое порча на смерть? Не верьте всяким дурам, сказать можно всё что угодно.
Светлана Безбородова
Уж можете быть уверены порчи на смерть разные бывают. И не всегда оно всё так явно, а если подобное сказали стоит задуматься, вдруг оно правда.
У вас сильные Ангелы- хранители, этому есть подтверждения ---вспомните жизненные ситуации ...Займите оборонительную позицию, а новые начинания отложите до лучших времен.. . не волнуйтесь.. вы неуязвимы....
Нет порчи нет
Сглаз и уйма негатива.
Предположу только по фото что у вас чтото случилось от года до года семи месяцев и вот отсюда негатив.
Ну а сглаз, думаю ктото позавидовал сильно и сглазил ну срок около двух -двух с половиной лет.
Сглаз и уйма негатива.
Saodat Beknazarova
А как убрать эти негативы? Молиться? Да кто только не молился уже...На самом деле 1,6 года назад рассталась с любимым человеком, обстоятельства так сложились. А завидовать у меня некому и нечему...У меня ни денег, ни красоты, ни семьи....
Спасибо за позитив.
Saodat Beknazarova
Вот маг и сказала мне про порчу и рекомендовала сестру как специалиста по снятию.Та попросила 4 бутылки воды,4 кг соли и по тысячи на каждый кг. 100% результат! так вот и сказала.
вы не здоровы. в принципе можете заняться самоутешением, выгода в том, что это бесплатно. можно дешево сходить к психологу - он вам даст надежду за гроши. но минус в том, что больше он вам просто физически дать не сможет))))) насчет бесплатного снятия есть фанаты... правда они как правило не ясновидящие или бабушки старой закалки... или еще что нибудь не то)))) об этом писать не буду... не хочу пугать)))))
Saodat Beknazarova
Спасибо конечно , но не совсем поняла вашего совета
Ваша фоторгафия на мой адрес и N сумма на яндекс кошилёк. полная диагностика на порчи привороты и т. д.
Saodat Beknazarova
Я уже отдала вот той, думаю пока с меня достаточно
Не надо ни кому верить. Ты сама себя нагнетаешь. Все с тобой будет хорошо, если ты сама этого захочешь. Ни в коем случаи не плати. По хорошему, ты сама должна выбирать степень благодарности. Когда моя жена была у гадалки - та сказала, что с тебя я невозьму ни чего. ( со всех брала, но люди сами выбирали) , а все, что сказала сбылось. Это я к тому, что сильных видят из далека. Если крещенная сходи в храм, поставь свечку за здравия, набери святую воду и умывайся. Главное верь в себя. Удачи!
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое…
Нет.
Да, на Вас есть порча.
если вы верите во всякую чепуху, то конечно она к вам будет прилипать, т. е. вы сами себе жизнь делаете таковой.... не верьте и все будет отлично))
На вас нет порчи, пожалуй лишь неуверенность в собственных силах, вы часто сомневаетесь, отсюда и проблемы ваши.
Saodat Beknazarova
Да, у меня всегда есть сомнения- я долго не могу принимать решения, в основном в личном плане...а что сделать чтобы обрести эту уверенность?
Pak Maya Victorovna
Девушка, извините, но зачем вы вообще к этим "магам" ходите, обрести уверенность они вам не помогут, идите к психологу, надо прежде всего любить себя! уважать себя, гордиться собой, только тогда уверенность в вас появится! маг, настоящий маг, не дает рекламы своих услуг, если надо вас жизнь с ним сведет, не ведитесь на шарлатанов! И что бы вы знали, порча на смерть выражается не в неприятностях, а в смертельном, страшном заболевании или несчастном случае.
нет