Магия

Как вы думаете, маг когда считывает по фото, смотрит судьбу, теряет силы?

~* * Гульнура * *~
Теряет, но при этом производит работу, и, соответственно, приобретает. Потому такая работа практически жизненная необходимость и самореализация. Пропорция, видимо, зависит от очень многих причин, потому многие теряют больше, чем приобретают и в теории обратное тоже реально.
Наташа Васильева
Лучший ответ
выдумки нечево некто не теряет
Юля Сивцова
Любое движение в этом мире приводит к потере энергии, ну и маг естественно тратит огромное количество энергии при различных ритуалах. Но он на то и маг, что он умеет ее не только расходовать но и получать извне.
Милая Людям
Конечно теряет. Но можно после этого и подпитаться. Если делать правильно идёт быстрое восстановление.
тратит энергию, фоток не рекомендуеться смотреть много в течении недели, особенно мертвых одну или 2
Liliana M-J
Не то чтобы "силы" вообще. Это как физическая усталость, только дольше. Если например физ. усталость
снимается за сутки, то ментальная - за неделю. Хотя некоторым магам примитивные действия даются легко, там
считать болезни по фото.
Не теряет.
Оля Ник
Не знаю, как другие. Я не теряю...
когда начнёш изучать магию узнаеш. что маги свою энергию не тратят.
Devochqua Мv
Если он не прямой ясновидец, каких были еденицы за всю историю (Ванга), то ему приходится медицировать, поэтому теряет...
Лучше посещать литургии....
da teraet,nno patom vostonavlivaetsa...
Если Вы имеете ввиду свои личный запас, так сказать неприкосновенный, то ни грамма не теряет.
Считывая информацию маг черпает инергию из окружающего его пространства