Разумеется, влияют. ЕЩЁ И КАК! ))
А чем тут, по-Вашему, МАГИ занимаются? )
Скажем, Вы хотите, чтобы Вас программировали, вот они и выполняют Ваше желание. Я говорю условно. Никто же никого насильно здесь не держит, правда, Соломон! ? ))
Браво за вопрос, вопрос очень грамотный!
Магия
Уважаемые маги если один кто програмирует нашу судьбу? Влияют ли предсказания на переграмирование судьбы?
Дата рождения - своеобразная матрица, где заложены способности, энергетика человека, особенности характера в какой то мере программирующие его судьбу. Есть еще родовой, кармический, приобретенный в процессе жизни негатив и позитив. Так что нашу жизнь программируют высшие силы, наши родители и сам человек - все они могут изменить ее в лучшую или худшую стороны. А вот предсказания на судьбу не влияют никак. Правда, сам человек, получив предсказания, может что-то подкорректировать. Ну, например, зная что у него есть врожденная склонность к алкоголю, он может полностью исключить его из своей жизни, тем самым избежав многих проблем.
На судьбу? - НЕТ! на жизнь - пожалуй. То что предречено, скажем кармически, настоящий предсказатель (маг, гадалка, ..) - Вам не откроют, а начинающие - "не увидят"
Гадание может вам подсказать, какие углы лучше обойти стороной, какие вещи лучше оставить в кювете на жизненной дороге. Это не буквальный диагноз, а всего лишь самый вероятный ход событий, который вы можете поменять здесь и сейчас, в каждую минуты и секунду настоящего.
конечно. могут поставить негативную программу и будет именно так, как захочет маг или гадальщик.
ценность информации при любом гадании около 3%, вот и думайте. в большинстве случаев это срабатывают программы.
даже простое гадание таро может сломать вам судьбу, это не игрушки.
ценность информации при любом гадании около 3%, вот и думайте. в большинстве случаев это срабатывают программы.
даже простое гадание таро может сломать вам судьбу, это не игрушки.
Похожие вопросы
- Уважаемые маги, я хочу стать хозяином своей судьбы! Подскажите как!
- Уважаемые, маги! Скажите, нужно ли бороться с судьбой или принять ее?
- Здравствуйте, уважаемые маги. Опишите пожалуйста моего мужчину по судьбе, его внешность
- Уважаемые маги! Подскажите пожалуйста!! ! Почему судьба со мной так поступила?
- Уважаемые маги и волшебники! Можно ли по имени и дате рождения определить мою судьбу на ближайший месяц?
- Здравствуйте, уважаемые маги! Закончен ли наш совместный отрезок жизненного пути или судьба еще сведет нас? Спасибо!
- уважаемые маги предскажите мне мою судьбу, 23.02.1985,заранее благоларю
- Уважаемые маги. подскажите что судьба уготовила мне в ближайшее время? благодарю.
- уважаемые маги!что говорят вам ваши способности про выборы в россии и её дальнейшую судьбу?что ждет Россию?
- Уважаемые маги, экстрасенсы, ясновидящие! Что такое судьба? Я то знаю, и хочу узнать что вы знаете об этом.