Магия

уважаемые маги!что говорят вам ваши способности про выборы в россии и её дальнейшую судьбу?что ждет Россию?

Что ждало Японию? кто знал тот молчал. лишь я за два дня начал говорить с тем кто этим это спросил у меня

я тогда еще не знал. что ждет Японию. а человек мне сам сказал того не зная.
Эльмира Аскарбекова
Лучший ответ
путин будет у власти, дела пойдут, но не надолго его хватит .
Sasha Spilberg
Не боись ...ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!
Дарья Царёва
Попа будет ...
Urgarcheva Marina
создание новых планов и пректов... преодоление трудностей, успех после длительных хлопот!!!.))))
У меня появляется ощущение, что следующим президентом точно будет Прохоров. Если доживёт. Явно идёт процесс создания нового лидера, без истории бесконечных выдвижений и пролётов на выборах в течение последних 20 лет.
А уж сам он как старается, явно хочет войти в политику всерьёз и надолго, теперь очень просчитанно ведёт игру, чтобы понравиться ВСЕМ.
Но в этот раз вряд ли победит, народ в большинстве за Путина. Это только крупные города бунтуют, а на остальной территории Путин нравится. Зато Прохоров засветится и впереди у него будет несколько лет, чтобы показать себя.
Валентина Миролюбова за несколько лет законы поменяют так ,что дорога туда многим будет отрезана совсем....
Арайлым Жумырова Уточню про "следующего президента" - в этот раз победит Путин, а через несколько лет - Прохоров.
Дарья Царёва Он не будет президентом, это ему выгодно сейчас!
Слишком Красивая Скоро всё будет меняться. Создатель возьмётся за управление.

"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено!"

читал здесь http://url5.ru/h6l
По барабану. Что красные, что зеленые, что полосатые
а что говорить то. Выборы уже прошли на 60%,все открепительные сданны в изберком.

Вариантов нет, всех обманули. Мы на пороги войны гражданской, после мая будет 100%.Люди будут без работ, кражи и насилие захлестнет россию... а верней крупные города.
Египет отдыхает!
Валентина Миролюбова не лучшая перспектива и природа активируется,ой нам трудненько будет то!!! Здравствуйте...
Анастасия Кузнецова Без работ будут не люди, а манагеры - офисный планктон. А он воевать не пойдет. И даже не поплывет. А просто будет скулить "мы на пороге войны... мы на пороге войны...". Он уже скулить начал))
Елена Абиякина ничего не будет..никакой гражданской войны..и кризиса не будет..как было так и будет..
выборы-это не изменения положения в стране..
это очередная наживка бюрократов..
живите все с миром)

читал здесь http://url5.ru/h6l
Путин наш останеться и мы продолжим подьем)
кризисы ждут финансовые

читал здесь http://url5.ru/h6l
Как обычно. Бардак. Ни одной стране мира не выгодно, чтоб в России был порядок. Иначе рано или поздно она всех поставит задом в низкий поклон. А России не выгодно чтоб в ней была демократия. Иначе ее в два счета разделят как баранью тушу. Так продолжается уже всю эпоху капитализма полтыщи лет. Будет продолжаться и далее.
А Путин таки вояка. При нем впервые за всю историю цивилизации российские военные корабли не просто бороздили Карибское море, а даже постреливали в нем. Славно он и с грузинами повоевал. А теперь, когда на бочке война Израиля и Ирана очень важно иметь в президентах такого как Путин, а не пустышек. Зю и Жи уже восковые фигуры, Прох нищий - его чтоб в тусовке кандидатов потусоваться разгрузили по-полной. Мирон мастер ролей второго плана.

читал здесь http://url5.ru/h6l