Магия

уважаемые маги и ясновидящие вам ваши способности помогают в жизни?

смотря в чем.... иногда этим воспользоваться просто категорически нельзя, как впрочем, и в ситуациях с другими людьми. нет такого, чтобы можно было решать абсолютно всё при помощи свих способностей. простите, но жизнь идет и так совершенно другим чередом, чем у обычных людей. масло масляное получится, если постоянно лично для себя этим пользоваться, да и не позволят.
Таня Егорова
Лучший ответ
Конечно помогают! !
Но прибегаю в крайних мерах....
Ока Лобанова
мне помогают.
потому что раньше "сваливала" свои проблемы на других магов, которые в большинстве своём оказывались просто шарлатанами.
а теперь сама защищаюсь, строю свою жизнь, и по мере возможности помогаю другим.
что вообще может в магии мешать, если конечно человек не связался с чертями и тёмными силами.
Юлия ***
Помогают, если маги и ясновидящие- адекваты, но, таких мало.. .
Пардон, не хочу ни кого обидеть...
и помогают и мешают
Oksana Shin
Мешают
Таня Чистова
В смысле материально, помогает всем. А по поводу личной жизни-УВЫ не каждому.
Анна Серова
Продлить жизнь свою или чужую способности помогают.
Способности помогают улучшить качество жизни (я имею ввиду здоровье, деньги, общение и т. д.).. . но вот помочь в жизни.. . врядли.. .
Жизни не надо помогать - она сама по себе. Жизнь хороша просто потому что она есть.. . она сама по себе прекрасна.. . это Божий Дар.
для этого и обучались им. Да помогают... жизнь иначе проходит
а тебе как помогает память, речь или мышление?? ? вИдение один из навыков, его можно использовать как тебе нравится или не нравиться, более того, можно это развивать. По моему на много интересней понимать Мир и людей, чем жить в страхах и комплексах, что делает большинсво :)