Доброй вечер! Хочется ответить, но писать коменты я не могу, и оценивать вопросы тоже, сорри)) )
Вы и только вы хозяин своей судьбы, никто иной) Вы строите свою жизнь по своему сценарию, вы главная актриса, все главные роли-ваши) Всё будет отлично, просто верьте в это.
Магия
Уважаемые маги, я хочу стать хозяином своей судьбы! Подскажите как!
Истинная свобода - это состояние ума. Не идти на поводу у своих слабостей, вредных привычек - и есть свобода. Быть свободным - значит, не попадать под влияние негативной атмосферы и таким образом сохранять спокойное и урановешенное состояние.
Свободного человека никто и ничто не заставит поступать неправильно, он будет следовать возвышенным принципам поведения.
Ключ к свободе - понимание себя. Чем глубже человек понимает себя, тем легче ему освободиться от всех пут.
Каждый наш поступок наделен властью, ибо он создает наше БУДУЩЕЕ. И нам стоило бы подумать о тех ошибках, которые мы совершаем сегодня. Но мы привыкли винить в происходящем окружающих, и то верно ведь они часто стараются вставить нам палки в колеса.
Но все же наши ошибки мы делаем для себя, тем искажаем такое желанное будущее. И нам самим в первую очередь приходится за них расплачиваться.
каждый получает то, что заслуживает, поэтому начинать нужно с изменения себя. Пока в своих страданиях и переживаниях мы обвиняем обстоятельства и других людей, то не имеем практически никаких шансов сделать разумные выводы и улучшить свою жизнь. Все духовные первоисточники, включая Библию, говорят о том же: чтобы стать счастливым человеком, этому нужно учиться. «Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет» .
Бог полную свободу человеку дал, и в мыслях наказаний от Себя не произвёл. К тому же, наказанием содеянное в мыслях изменить нельзя. Деяния неверные будут твориться до тех пор, пока первоначальная не будет мысль изменена.
Сам каждый строит человек свою судьбу. План материальный не подвластен никому. Лишь человек один его хозяин полноправный.
Хозяином судьбы стать невозможно априори. Ты сама до своего появления на этот свет выбрала свое предназначение и пути его достижения. Так что отменить свою миссию ты уже не в состоянии, а извратить пути вполне. Судьба - это миссия, то чего нужно достичь, а не материальные ценности, семья и прочее в этом духе. Достижение цели никогда не бывает прямолинейным, всегда будут препятствия, которые нужно достойно преодолеть. Но... мало кому это дано, вот тогда и начинается нытье на тему несчастливый судьбы, судьбы-злодейки и т. д. А судьба ведь абстракция, она не может быть ни плохой, ни хорошей
Ха! подруга, не слушай тут никого, тем более не засоряй себе мозги ритуалами, просто найди свою половинку!! ! тебе нужен человек, который легко и просто проведёт тебя по жизни!!!
А каждый человек сам хозяин своей судьбы, просто не все это знают.
Может еще хочешь стать-"Властелином времени"?)))
Это-не возможно обычному человеку-управление своей Кармой!
"Все в нашей жизни-предопределено"-так считал Мишель Нострадамус.
У каждого человека -есть свой -жизненный лимит-программа .заложенная Свыше.
Карму-никто не отменял. Мы живем по законам Кармы и Вселенной!
Карму менять-не дано никому, но корректировать некоторые события-можно -снимать негатив, целить...
Ты и есть хозяйка. К черту ритуалы
для начала не спрашивать совета у всех подряд, а начать строить так, как вы считаете нужным.
Для того чтобы осуществить этот ритуал, пациент должен выполнить одно тайное дело, чтоб никто, по возможности, не подозревал о нем. Тайно от всех и домашних каждый день вы должны проделывать один магический ритуал.
Необходимо обернуть чистую небольшую стеклянную банку (250 г) темной тканью и закрыть пластмассовой крышкой, а спрятать^ее от любопытных глаз в укромном месте. Далее, один раз в сутки (лучше утром, после утреннего туалета) следует доставать банку и незаметно для чужих глаз опускать в нее несколько цельных недробленых зерен риса (семь штук) . Опускать рисовые зерна в банку нужно не все сразу, а по очереди, приговаривая:
* «Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна. Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души. Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы, она была гибкой и выносливой, как тростник. Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу. Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму. Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое. Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил (а) на орла, хватающего из травы змею» .
Семь рисовых зернышек — это тайный клад пациента. Чем больше становится зерен в банке, тем скорее придут в исполнение все ваши желания. Как наполняется зернышками баночка, так же и ваш организм с каждым днем наполняется силой и крепостью, могуществом души, устойчивостью против любой порчи, омоложением тела, храбростью и спокойствием. По мере накопления рисовых зернышек вы будете чувствовать прилив жизненности и светлой радости. Если же кто-нибудь обнаружит вас за этим занятием, необходимо отговориться, ни в коем случае не раскрыв истинную тайну беломагического ритуала исцеления. Никто не способен помешать вашему превращению в здоровую и просветленную личность.
Когда банка наполнится рисом, и все окружающие начнут вслух удивляться вашим переменам, вам предстоит самая трудная задача: весь этот рис сварить без соли и в течение всего дня по одной-две ложечке или больше, как сможете, без всяких приправ съесть, ничего другого в этот день не употребляя из еды, кроме жидкости. Съев накопленный магический рис, заговоренный так, как вы сами желали, вы превратитесь в такую личность, о которой еще пару месяцев назад вы лишь мечтали. После приведения в гармоническое состояние всего свбего организма вы поймете, что нет более простого пути к здоровью и счастью. Этот ритуал можно выполнять систематически. Резервуары вашей нервной системы наполнятся мощной нервной силой, и вы начнете вести более праведный образ жизни. Результат не заставит вас долго ждать.