Магия
уважаемые маги понять хочу вас возможно это?
хороший вопрос.. спасибо ВАМ за него... у людей отмирают ЧУВСТВА.... не УМЕЮТ любить... как можно... ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ человека и ЛОМАТЬ его волю.. кАверкать жизнь.... заметьте.. ЧУЖУЮ жизнь.... душу нужно развивать. . а развитие идёт.. ВОСПИТАНИЕМ в преодолении... ЛЮБИТЬ.. значит ПРИНЯТЬ.... а человек поступает НЕ так как хочется... так я его приворотом.... и будет как. . Я хочу.. это ЛЮБОВЬ?... разве ЛЮБОВЬ от чего то зависит.... ЛЮБИ и ...благодари ВСЕВЫШНЕГО.... за это ЧУВСТВО.... не за человека.... а за ЧУВСТВО которое к нему испытываешь... ЛЮБОВЬ.. творит... ЧУДЕСА... это же так просто...
Какая критика? , нет тут её и небыло, тут просто есть советы дурочкам с нажеждой что задумаются, поумнеют и научатся любить.
Вот и понимайте как хотите.
все стоят на разных точках зрения.... если человек - маг, колдун или тому подобное это не значит что он идентично мыслит со всеми другими магами и колдунами
не знаю кто как реагирует! но иногда просто не в состоянии всем помочь, чисто физически!!!
нет, ведь каждым из нас управляеть невидимая сила
Жанель Асылханова
вы не дочитали я дополнила то о чем хотела спросить...
"Понять" означает "принять" мнение другого. Вы сможете?
Если мнение "мага" будет отлично от вашего вы его примете?
Маги могут помочь, но не должны помогать всем и каждому.. .
Для решения конкретного вопроса есть "личка", а проект "Ответы" - общие ответы на вопрос, и не всегда от магов
Понять, значит простить! Значение этого выражения таится в каждой отдельной душе!! ! И с каждым человеком нужно работать индивидуально и долго. Критика- предупреждение. Помощь-лишь подача правильного направления движения.