Магия
уважаемые маги! мне вдруг стало интересно вот что:
если один маг придет к другому на прием(или как это называется не знаю) из любопытства или по другой причине, то сможет ли тот к которому пришли узнать,что перед ним такой же как он..."коллега"?...и если сможет ,то как он это определит? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ!
считывает.. . не считывает.. . бред! если произойдет такой случай, то ни кто ни с кого ни чего считывать не будет! это происходит, можно сказать - на подсознательном уровне. есть такое выражение - "кожей почувствовал". так вот это происходит практически в прамом смысле слова))) . неужели Вы думаете что вот они встретились и давай друг друга читать))) . или своих "ангелов хранителей" запрашивать...))) . нет. это видно с первого мнгновения! можно сказать - "по глазам")))!
4 каста "считывается " без проблем. см. предыдущий ответ. ( г-н vikont)
Уровень развития человека определён положением точки сборки.. У работяги она в копчике, у торгаша на уровне половых органов, у воина в районе солнечного сплетения. Она там, потому что там 70 процентов энергии человека. А где твоя энергия-там основной ты. Остальное -гарнир. Так вот умение определять положение точки сборки появляется задолго до магии. Ещё на первом курсе, когда проходят биоэнергетику
если он мастер своего дела то сможет. это видно
это сразу видно и понятно
Уровень виден. . невооруженным глазом..)))
Люди поймите сначала было слово!!! И вы своими словами создаете или убиваете!!
Рыбак рыбака-видит издалека.
с настоящего мага трудно что-то считать, только если он сам это позволит. А уровень энергетики видно, т. е. просматривается, что человек обладает сильным энергополем
vikont пишет: " А где твоя энергия-там основной ты. " - а есть еще понятие "гармонии" и "направление энергии в нужную точку". Если вы оставите 30% на 6 основных чакр из 7-ми, то...)) ) можно, конечно уйти в вечную медитацию))) ) Не достаточно для понимания этого вопроса начитаться Кастанеды. И понятие "точки сборки" - это весьма спорное явление
Недавно была на приёме у молодого мага, начинающий, но серьёзный. Но он не смог меня просмотреть. Информация закрыта. Это его ответ.
по считавонию через Ангела-хранителя