Магия
Как стать хозяином своей судьбы ?
Ни как по сути. Есть одно но. Бог дает нам несколько путей а вот по какому идти решать именно вам.
Каждый человек создан свободным в выборе своего жизненного пути - своей судьбы. Для того, чтобы быть хозяином своей судьбы, нужно самому ставить цели и их достигать - и в личной жизни, и в делах. Никому не позволяйте управлять своей жизнью, вот и станете хозяином своей судьбы. Если выбрали не самый лучший путь (судьбу) , и поняли это, то никогда не поздно всё изменить, нужно только очень этого захотеть. Удачи.
никак! все решает бог!
обдумывать каждый свой шаг, лучше даже обдумывать наперёд. Судьба имеет причинно-следственную связь. Нужно всегда об этом помнить.
Жить правильно в гармонии. Судьбу если нужно то можно изменить.
Каждый человек лет с 16-18 уже хозяин. А уж как вы будете хозяйничать или пустите все на самотек, зависит только от вас! Сейчас очень хорошее время в том смысле что найти нужную литературу не составляет труда. Ищите, учитесь, развивайтесь, начните с психологии, Вообще судьбы, какой ее понимают люди не существует. Есть конкретная цель на жизнь и примерный план, как ее выполнять, все остальное зависит от вас.
стать хозяином своей судьбы, вы сможете только в том случае, если вы станете человеком разумным.
если исходить из того, что общество в целом с каждым годом всё больше становится дебильным и человечество как вид природы, вырождается, превращаясь в просто животное, ваш шанс стать хозяином своей судьбы, уменьшается многократно.
почитай трансерфинг, может у тебя получится. И посмелее, живем 1 раз....