Магия

Хозяева ли мы своей судьбы, или все решено за нас? От судьбы не уйдёшь или таки можно? Как Вы считаете?

бытует мнение, что человек - сам творец своей судьбы и может все менять как ему заблагорассудится. Но кто сказал, что всё это он делает не по "сценарию", так сказать...
Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто даёт в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется - "человеческая мысль".
Одного знания, что это так и есть, недостаточно: это явление необходимо осознавать и чувствовать.
От того, насколько полно мы можем это осознать, почувствовать и понять, зависит то, в какой степени перед нами будут открываться тайны мироздания, механизмы чудес, а вернее, закономерных явлений.
Только осознание и принятие энергии мысли позволит сделать свою жизнь и жизнь близких более счастливой. А именно счастливая жизнь для человека на земле предопределена.
Оксана Понамарева (Болдыш)
Лучший ответ
Если хорошая интуиция, можно быть и фаталистом, а если не очень, то лучше не рисковать
Solnyshko Solnyshko
Мы хозяева своего выбора, не более того.
покажите того, кто мог бы написать сценарий.. абстракции про "бога"?это несерьезно.. все зависит только от нас
Марина Олейник
Выбор для прошлого!
он и катализатор!
мы забываем о том какой мы сделали выбор в прошлом!
потому как хотим всегда так и так!
сказка о золотой рыбке!
Женя Александрова есть основная программа и долги,
от программы можно отойти....
от долгов нет!
хозяева процентов на 20
Сценарий есть наверное, но можешь и свой написать, а можешь делать корректировки=)))
Лично я фаталист и что предначертано то свершится но любое доброе дело или поступок возвращается к нам сторицей может это влияет на судьбу кстати так же и со злом....
*лотос ***
Сценарий есть наверное, но можешь и свой написать, а можешь делать корректировки
проктически мы хозяева своеи судьбы.
не думаю что нужно полагаться только на высшую силу....