Магия
КАк маленького ребенка защитить от порчи. Или от судьбы не уйдешь?
защиту поставить
Ириша,
вот от простуды можно защитить, научиться бороться с хулиганами можно научить.. .
А от "порчи" нельзя. Потому что нельзя защищать от того, чего нет.
Ну НЕТ ПОРЧИ Нет "сглаза", "приворотов", "венков безбрачия"...и
прочей аналогичной ахинеи.. .
Это выдумки шарлатанов, расчитанные на психологически слабых людей, придуманные с одной единственной целью.. на этом страхе позже выманивать деньги.. чтобы "снять", "защитить"..и прочее. . :(( Мда.
НЕТ ПОРЧИ
Вы вот не просите, скажем, защитить от нападения марсиан.. .
Потому как понимаете - это ерунда.. .
Не просите вот, чтобы нашел чемодан с пятьюдесятимя миллионами долларов- понимаете, что ЭТО из области фантастики... .
Но просите "защиту от "порчи" :((( - хотя это такая же чушь. .
А судьбу собственную КАЖДЫЙ человек делает сам.. .
Родители участвуют на первых порах :) в воспитании, помогают в образовании, в понимании жизни, в адекватности поступков.. .
А потом КАЖДЫЙ СВОЮ СУДЬБУ ДЕЛАЕТ САМ!
Хотя сейчас мЭстные шарлатаны Вам наговорят.. сорок бочек арестантов :) про "защиту от "порчи" :) дурилки картонные :))
НО!! ! только Ваше дело, Ваше право.. верить в чушь и мракобесие или быть современной Мамой и нормальным Человеком. .
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
желающий хорошей и счастливой жизни маленькому сынишке Ирины
прочей аналогичной ахинеи.. .
НЕТ ПОРЧИ
Потому как понимаете - это ерунда.. .
А потом КАЖДЫЙ СВОЮ СУДЬБУ ДЕЛАЕТ САМ!
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
Нелля Рахимова
ты очень мал и очень глуп , и видно ни хера незнаешь по этому вопросу
так же как и взрослоко, поставить защиту на всю семью
Порча к судьбе не относится, поэтому вы просто обязаны защитить ребенка.))))
вероятнее на детей действуют через родителей... на прямую-душевнобольные...
О том что есть и чего нет, не будем сейчас говорить. Практика показывает, маленькие грудные дети дают бурную реакцию на посторонние взгляды. Нравиться это кому то или нет, это просто есть. Кричат детишки, криком заходятся. Действительно, булавка помогает, пристегните её, чтобы не поранить ребенка найдите на одежде безопасное место. Можно и на виду, допустим соску приколоть булавкой. Еще хорошо помогает яркий предмет приколотый на виду, допустим красный цветок или ещё, что-то яркое. Отводит взгляд, т. е. посторонние люди в первую очередь видят его, а потом свой взгляд переводят на ребенка. Иногда, когда уже "сглазили", ребенка приходится умывать святой водичкой, дать немного ему попить. Меры против порчи и сглаза есть. И совсем не обязательно за деньги.. . Мамочки делятся такими секретами друг с другом.
Надеть булавку на одежду, пустьс ней ходит