Магия

помогите что случилось с этой девушкой не хочет жить, хотя у нее маленький ребенок может сглаз или порча???

Причин с подобными симптомами может быть много.
Возможно связано с большой потерей энерии. причиной котороо является сильный энеро вампир. При лекой потере энергии проявляется слабость и раздражительность. При сильной потере энерии Аппатия к жизни и возможна потеря сознания. Попытайтесь проанализировать есть ли человек в присутствии коо происходит ухудшение самочувствия.
Так же желательно пройти психологические тесты.
Пройдите тест на наличие порчи
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Tatiana Vladimirovna
Лучший ответ
С девушкой - т. е. с Вами - случилось: измена мужчины. это не сглаз и не порча, нет ничего плохого и постороннего воздействия, кроме Вашего ощущения присутствия третьего человека в Вашей семейной ячейке. Вернется, не переживайте. Поддерживаю ответ Георгия Жирнова - очень верно сказал.
ни один мужчина не стоит женских слез, а уж тем более жизни.... у Вас есть для чего и для кого жить, а остальное - это как жернова: всё перемелется.
Ирина Постнова
ничего нет, здоровая женщина, у неё просто дипрессия и псих. расстройство, отправьте её к психотерапевту! и норм. женщины у кого есть дети никогда не подумают о петле.. . так что к врачу!
что за нюни ноги руки есть и не ной что тебе жить не хочется посмотри на других людей у которых
такая жопа что действительно в петлю хочется а ты здоровая девица ноги в руки и живи спокойно
борись за свое место под солнцем и не надо этих сантиментов.
Магического воздействия нет. Но имеется депрессия, вышедшая на-гора, до этого долго протекавшая в скрытой форме.
Всегда есть то
К чему стремиться
Ведь живо сердце и душа
И пусть же тело не томится
Коль жызнью ты наделена !!!
сглаза нет, не хотят жить когда рушится личная жизнь, семья, но со временем боль утихает, обиды забываются, жизнь продолжается, надо перетерпеть. Если причина не в семейной жизни, то нежелание жить является одним из признаков порчи и т. п. кроме этого появляется бессонница, усталость, безразличие, давление, головные боли. Необходимо провериться у специалиста.
Анна Хохлунова
Ей нужен хороший психотерапевт. Никакой порчи там и в помине нет.
У неё расстройство психики. Какая то психическая болезнь. Пусть обратится к врачу.
Порчи на ней нет, но у неё действительно не всё в порядке с разумом.
Может пост родовая депрессия. Тут психолог нужен.