Магия

помогите скажите есть ли на мне сглаз или порча? (фото внутри)

посмотрите на мое фото пожалуйста и скажите есть ли на мне что то из этого: порча, сглаз, печать одиночества, венец безбрачия
только пожалуйста без шуток без гадостей и пожалуйста правду
Срочно к косметологу, тогда и порчи ,,сглазы сами исчезнут
Вера Новикова
Лучший ответ
Гульсина Клещевникова две запятые зачем?
нет на тебе ничего кроме депрессии.
Нина Михалева
Zhanel Zheldybayeva На ней нет ничего кроме желания рекламировать свою продукцию, абажуры, украшения из камней, и нестандартного подхода к этому.
Вы вместо рекламы, вашему бизнесу ещё хуже сделали.
1 - Разместили рекламу на ресурсе, где ваш бизнес с лёгкостью поставить проклятие. Для этого всё есть. Очень хорошего качество фото, на котором вы. Фото, хорошего качество на котором ваше изделие. Точное обозначения самого бизнеса. После этого только ленивый вам не нагадит.
2 - Очень неудачная одежда, на фоне которой вы демонстрируете изделие. Это принципиальный минус как рекламный ход, а значит серьёзных партнёров у вашего бизнеса не будет. У вас не будет спонсора для развития вашего бизнеса. Человек не умеющий поставить рекламу для своего бизнеса не умеет и сам бизнес вести. Таким людям и денег не дадут, и в партнёры не возьмут.
3 - Вы разместили рекламу с целью удачной розничной продажи через интернет. Люди не доверяют такому виду бизнеса опасаясь подделок и низкого качества.
4 - Место для размещения рекламы выбрано не верно. На этом проекте нет людей у которых есть лишние деньги, у большинства тут присутствующих денег вообще нет, иначе бы их тут не было.
5 - Ресурс не региональный, а международный, а у вас нет системы отлаженной перевозки, транспортировки вашего товара через пограничные пункты таможни.
6 - В роли модели использован человек с явными врождёнными особенностями дебилизма. При просмотре такой фотографии хочется не вашу продукцию купить, а дать сто рублей на помощь девушке.
Идеальный пример того, как нельзя делать рекламу.
Светлана Синицина я сейчас совсем другое спросила речи о рекламе или бизнесе вообще небыло к чему все это я дала свое фото только для того чтобы по нему определить есть ли на мне порча, сглаз или еще что а не ради рекламы
Ух, как закипишивали некоторые мужики ...конкуренции боятся: -) :-) :-) :-) Ага, а то вдруг вы миллионы тут поднимите, а им не достанется: -) :-) :-) :-) уже поди прям видят как денюжки мимо них уплывают... Причём закипишивали те, кто сам активно тут, а порой агрессивно, пиарит себе любимого: -) :-) :-) :-) ...Ну а вопрос... Нетуть ничего такого, ни порчи, ни венца... А сглаз это считай явление бытовое, в принципе не цепляющее судьбу... Ну как насморк: -) :-) :-) :-) пройдёт... Просто у вас ослабленная энергетика... манипура в подавленном состоянии... это то что за волю и за жизненные силы отвечает, за умение добиться своего (слишком упрошенно конечно, но думаю понятно) ...свадха (сексуальность) то же не ахти, в подавленном сосотянии... анахата (сердечная) наполнена гор чью, разочарование... Со стороны выглядит как чёрная ...вследствии нету у вас внутреннего света и тепла... А именно он притягивает людей... И ваши изделия то же тусклые по энергетики... хотя обычно камни сами по себе притягательны, но тут все носит отпечаток ващей личности... это лично моё восприятие, и я бы у вас не купила бы... для важна энергетика изделия, а тут она пустая... ищите радость в малом... чаше прогулки на свежем воздухе, больше сердечности в общении и меньше уныния..
Светлана Синицина а что делать чтобы восстановить энергетику
Нетривиальная попытка PR....А продукция вся Ваша, и для кого еще стараетесь? :)