Магия
Есть ли на девушке сглаз, порча? Фото внутри.
Постоянно болеет

Если в вашей жизни стали появляться внезапные, безо всяких на то причин, проблемы, возникли неожиданные неприятности, болезни, конфликты с начальником, дорожные аварии, скандалы в семье, портятся отношения с друзьями, наступает полоса невезения буквально во всем, то стоит задуматься: это просто неудачи, связанные с «полосатостью» жизни — «черный цвет, а потом будет белый цвет, вот и весь секрет» — или же это признаки порчи - влияние чьей-то злой воли, из-за которого страдают ваши благополучие, здоровье и сама жизнь. Поэтому, если у вас появились какие-нибудь сомнения в том, что ваши беды естественного происхождения, то чтобы избежать излишней мнительности, следует определить, есть ли у вас признаки порчи. Признаки наведения порчи могут возникнуть, если, например, выходя утром из квартиры, вы увидели возле порога лужу воды, или ручка двери квартиры намазана мылом или чем-то жирным, или же перед порогом квартиры рассыпана земля, соль, зерно, монеты или шелуха от семечек, или же в дверном косяке внезапно появились забитые гвоздь или игла. Понятно, что сами по себе эти предметы появиться у вашего жилья не могут. А бывает и так, что вы вдруг почувствовали недомогание или началась депрессия, за какое бы дело ни взялись, все валится из рук (а подклада под квартирой не было) . Тогда внимательно поищите, нет ли в вашем жилье каких-нибудь лишних, чужих предметов. Если вы таковые нашли, то это признаки порчи. Сожгите их на улице, сказав, пока они горят, трижды: «Откуда пришло - туда и иди, кто послал, тот забери». Кстати, узнать о том, кто подбросил вам подклад, будет достаточно легко: у виновника станет красным лицо, будто обгоревшее. Определить наличие порчи на человеке можно несколькими способами. Например, с помощью церковных свечей. Возьмите три церковные свечи, поставьте их на стол, прочтите молитвы «Отче наш» , «Да воскреснет Бог» и Пресвятой Богородице и трижды перекреститесь. Если во время чтения молитв свечи стали коптеть, пламя сильно колыхаться, воск трещит и «стреляет» , значит, на вас есть порча и следует незамедлительно избавляться от этой беды. Наличие порчи покажет и яйцо. Налейте полстакана воды (стакан должен быть прозрачный) , снимите с воды информацию (три раза обведите поверхность стакана, как будто снимаете паутину, и сбросьте ее в сторону) , затем крестите воду правой рукой и читайте молитву «Да воскреснет Бог» . После этого разбейте яйцо, вылейте его в воду и смотрите: если вода чистая и прозрачная, желток лежит в белке, то порчи нет. Если же от белка идут вверх полоски, то негативное воздействие имело место; если на концах полосок пузырьки, то порчу навели сильную, а если видны черные точки или прожилки, то зла вам желают очень сильно
У девушки чистая энергетика, причины ее болезней другие, они кроются в физиологии. Она должна выздороветь. Удачи
Есть, негативчик небольшой, но жизнь портит. Надо снимать.
мысли о негативе уже могут притягивать к человеку неприятности и болезни, вам нужно научиться мыслить позитивно
у девушке больше комплексов внутренних.