Магия
Имеет ли смысл снимать старую сильную постоянно обновляемую порчу?Или это судьба?
Да, надо.. . до победы.
Если вы далеки от мазохизма-однозначно стоит.
Если она постоянно обновляется, по что-то не так. Или не так снимаете, или сами виноваты, Нужно не бороться с последствиями, а искать и устранять причину. А если у ВАС постоянно одно и то же, значит не там ищете, не стем боритесь.
Обновляющуюся? Ну тут два пути. Либо работает программа на самовнушение. ИЛИ порчу не выводят или невыволдят полностью
Лида.
Снимать нужно однозначно.
Если порча старая - а она чаще всего по роду пришла, поэтому снимают её путём регрессии.
Тот, кто это будет делать должен будет вернуться в тот момент, когда эта порча была наведена и там это всё снять.
Обычно причиной таких вещей становятся сильные эмоциональные всплески как у причинителя вреда, так и у его жертвы. И очень часто такая порча происходит спонтанно (неосознанно) .
Обратите внимание на район живота чуть ниже аппендикса - проблема именно там. Это может говорить о том, что причиной порчи мог стать конфликт между матерью и дочерью.
Удачи
Снимать нужно однозначно.
Удачи
Любую стоит снимать.. а потом защиту ставить..
Порча не обновляется, ее или кто-то возобновляет или просто не снимают, нужно снять и поставить защиту!!!!
конечно есть смысл
"...Не следует думать, что если вы имели на себе какую-то негативную колдовскую программу в течение 20 лет, то и лечиться вам придется 20 лет. Хотя некоторые недобросовестные "целители" будут утверждать обратное (якобы, время, необходимое для исцеления от порчи, соответствует периоду наличия этой порчи). От тех "целителей", которую собираются снимать застарелую порчу месяцами, а то и годами, держитесь подальше. Поскольку их основная задача - сделать любого пришедшего к ним человека своим многолетним (а лучше, вечным) пациентом. Вы же не хотите становиться чьей-то долгосрочной "дойной коровой"?.."
Это выдержка из одной хорошей статьи о застарелой порче. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/109.ZASTARELAYA_PORCHA