Магия

Какие виды порчи снимает отливка воском? Снимет ли порчу на смерть?

Любое зло снимает вера... Порча есть негативно отправленая энергия... Молитесь Господу ибо Господь нас слышит. А по делу: поражение 9 мечей 3 кубков-радость и благодарность и эта же карта значит ответ да на вопрос 2 жезлов-Предупреждение: буриданов осел. Решай уже хоть что-нибудь. ( долго не раздумывать, не останавливаться надолго ) ...Попробуйте отливайте Но знайте: Молитва спасет ваше тело, дух и душу
Танюша Марченко
Лучший ответ
можно порчу снять отливками
Лучше сначала сделать переклад, а потом дочищать воском.
Lady Super
Много раз писал о том, что воск и парафин в практической магии не применяется. Воск применяется только в церковных обрядах, к примеру, в обряде крещения. А люди всё равно ведутся на обман шарлатанов, и экспериментируют с воском, занимаясь самообманом.
На воск только гадают, как альтернатива гаданию на картах. Для того чтобы при помощи воска узнать свою судьбу, необходимо. Взять в руки церковный воск (свечка). Подержать в руках читая молитву «отче наш». После этого церковный воск плавится, и капли плавленого церковного воска капают в стакан со святой водой. Образовавшийся рисунок показывает судьбу человека. Это примитивное гадание, но почему-то оно срабатывает. Гадание на воск делается только на того человека, который этот воск держит в руках. Воск должен впитать в себя энергию человека. Всё остальное, что связано с воском и магией это шарлатанство.
Бытовой сглаз отливка снимет.
А порча насмерть снимается совсем другими вещами и в других местах.
Если порча настоящая то отливкой воска не поможет, даже. Выкатывая яйцом все полностью не выкатаеш быстро. Быстро снимается порча которой нет. Что это за порча? Вам сказали что порча а порчи и небыли. При попадании порчи в тело происходят физические проявления и при снятии есть тоже определенные реакции
Воском можно снять все.
Но есть одно НО!!! Во время отливания воском человек меняет свою энергоструктуру. И вместо обычной энергетики он получает в себя рожки дьявола.
порчу на смерть воском не снимешь... воском в данном случае можно лишь диагностировать, и снять негатив.
|'вlair «Simplex |™
Отливками можно снять к примеру сглаз или испуг. Если речь идёт о порче, тем более на смерть, отливки тут не помогут. Они возможно смогут на время ослабить силу воздействия, но всю порчу никогда не снимут. Данный вид порчи снимается не за один раз и целым комплексом воздействий.
Наврятли обычной отливкой вы снимете
Правильный ответ на вопрос, как снять порчу в домашних условиях, здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/226.KAK_SNYAT_PORCHU_V_DOMASHNIH_USLOVIYAH