Магия
От судьбы не уйдешь... или, будущее не предопределено - нет судьбы, кроме той, которую мы делаем сами?
На высоких измерениях, вся жизнь человека воспринимается как одно длинное тело жизни, вроде " червяка " , причём меняющего постоянно своё состаяние - Линга Шарира . Отсюда понятно уже, что есть точки начала и конца, то есть они определены . Есть и траектория жизни в пространственном понятии . Она мобильна и не фиксирована жёстко, привязана к постоянно меняющейся Большой Реальности . Удобно сравнивать эту траекторию - судьбу с рекой, по которой я человека плавёт вниз по течению . можно метаться от берега к берегу, можно сопротивляться течению, жизнь в реале будет изменяться в сторону выбора, не так сильно как хотелось бы . Но финал, увы один )))
Лариса Завальная
у мага финала нет!)))
Если люди сами себе судьбу делают, где тогда эти миллиарды счастливых людей? Или вы и остальные люди строите плохую жизнь себе? Плохого хотите для себя? От судьбы не уйдёшь в ту причину, что человек не знает, что его ждёт впереди, нет у человека способностей ясновиденья, даже предчувствие, интуиция слабо развито. Будущее не определено у тех людей кто видеть не научился, у кого виденье не дальше его вытянутой руки, слепцы и несчастны такие люди. Нет судьбы только у того, кто прошёл свою судьбу, то есть в морге.
Свою Жизнь (и Судьбу) мы "строим" сами )))
Лариса Завальная
о как, сколька магов.. столька мнений)))))))))))
Татьяна Циберкина
не согласна. мою судьбу сторила ведьма. строила
От судьбы не уйдешь - от даты смерти, места смерти. Это уже все предопределено. А все остальное - события - мы творим сами.
Алёнка А
Можно отодвинуть дату смерти делами своими или недолелками здесь...
От судьбы не уйдёшь. Особо хитрые уходят.
Лариса Завальная
))))))они знают время проста)
Я не верю в судьбу
От судьбы не уйдёшь, но есть понятие перекрёсток судьбы. И как на нем повернёшь, так и будет заново формироваться дальнейшая судьба.
Калампыр Сапаева
Абсолютно разделяю! У самой в жизни был очень четкий такой "переход" с одной дороги на совершенно иную...
такая уж судьба - все время пытаться уйти от судьбы
судьбу. делают либо высшие. либо дъявол. чтото во мне дъявол. сила. почему ненаю. высших не слышу чтота
Судьбу любить надо))))))))
Лариса Завальная
эта как)))?
все о тбога. мн есказали этомг оду стану мамой. значит стану. и неважно как