Магия
Одиночество, многие утверждают, что человек сам хозяин своей судьбы, так почему одиноким людям не в силах это изменить ???
да кто ж знает... может требования завышенные. может недо или переоценка себя как личности. может и правда нужного нет человека.
я могу изменить, а надо???, 5 лет один и ничего
Хозяин должен следить за всем в своем хозяйстве, ничего не упускать.... Мы часто вкладываем в мудрые мысли совершенно не то содержание, которое в них заложено изначально. Мысль материальна, причем даже самая маленькая дурная мысль может по принципу "снежного кома" разрастись в лавину. Управление судьбой начинается именно в ментальной сфере -- этому учатся долгие годы, путем проб и ошибок -- другого пути нет. Если проще -- "неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Точно так же и с судьбой
А кто сказал, эти люди всегда держали судьбу в руках?)
в силах, но кому то это просто не нужно)))
потому что всегда попадётся какая-нибудь падаль на пути к счастью.
одиночество . одиночество одиночеству рознь.. много понимаешь ..от чего и почему... Я думаю, каждый знает -своё одиночество.
и его причину..
считаю что может быть поставлен блок на одиночество ,,или таков характер человека ,,
Ну причин то одиночества много. Кто то плохо кует свое счастье, кто к этому прибавляет самовнушение (ничего не получится), которое активируется до кучи. На некоторых какое то маг. воздействие.... у некоторых-по судьбе (
Человек не хозяин, человек управляющий, и его права управления ограничены. Человек ведь даже умереть по своей воле не может - иначе он будет считаться самоубийцей, которых в большинстве своем "не празднуют" большинство традиций. Что уж говорить о "подборе кадров")))
Коль уж затронули... одиночество... (о личном) хоть бейся головой о стену и скачи на задних лапках... но "мы выбираем.. нас выбирают... как это часто не совпадает"
спроси у легкости бытия она точно ответ знает
Всё в силах изменить - стоит только захотеть!
Даже любовь наступает тогда, когда есть предрасположение и не наступит если человек замкнут на какой либо цели.
Изменить в силах, для этого нужны знания, отсутствие лени, сильная воля - но у людей всего этого нет, поэтому они ничего изменить не могут.
А все эти причины: блоки, самовнушения, воспитание, характер, негатив и т. д. - чтобы это изменить так для этого и нужны знания с отсутствием лени и сильная воля.
Ну а может это наказание?
нам порой удобно в своем одиночестве, и мы скрываемся от всех, не желая тратить впустую годы. Способность рисковать и жертвовать своим определяет наше будущее.
Сама сколько голову ломаю..
судьба написана частями это факт
Ольга-Августина
а ну ссылку кинь на записи судьбы?;)) вот чумавой)))