Магия

Судьба человека известна уже с рождением его или же человек сам хозяин своей судьбы??))) *

Маги и НЕ Маги, как Вы считаете?))
Судьба человека известна с самого его рождения. А вот сможет человек изменить свою судьбу, насколько качественны эти изменения будут, хозяин ли человек судьбы своей, уже зависит только от самого этого человека. И, вот тут, вспоминаем слова Шарль Манталамбер о политике - "если вы не занимаетесь политикой, значит политика будет заниматься вами". По отношению к судьбе, это будет звучать так - "если вы не хозяин своей судьбы, если не может ей управлять, обязательно найдётся тот, кто это с успехом сделает за вас".
Наталья Дереглазова
Лучший ответ
Всё давно- запрограммировано...
Римма Шило
известна, процентов на 80%, остальное это уже творчество человека. Зная прошлое, не сложно предсказать и будущее.
Irina Lapushkina
Моё мнение, всё предопределено с рождения, в том числе и дата смерти..
Volgodonskavto
Рождается с судьбой! Раньше ВСЕ бабки-повитухи сразу говорили матери какой будет судьба у ребёнка, многие старались её как то поменять! Сейчас лишь астрологи советуют сменить место жительства, но можно изменит судьбу и именем как при крещении, так и при перерегистрации в ЗАГСе.
Nuriya Nazipova
истинная судьба - уже написана на небе- но ее мало кто может считать - да и не скажут
Все сложно человек сам хозяин своей судьбы если у него сильная воля. Но вся фишка в том что жизнь человека почти на 100 процентов зависит от его поступокв, но не 1 человек не способен на 100 процентов просчитать действия своих поступков и каждую секунду анализировать их контролировать и оценивать их целесообразность и последствия.
50 на 50
У всех есть свободная воля