Магия

Верна ли версия, что судьба человека известна уже с рождения? Или всё же мы её "строим" сами? Ваше мнение...

просто тому что суждено быть мы изменить не в силах
Олеся Гусейнова
Лучший ответ
судьба дана Но путь выбираем сами!
Ирина Цыкунова
известна, но не нам
Арайлым Алтабаева наша судьба известна не нам, а сущностям, живущим и в нашем мире, и вне его одновременно.
а мы строим свою судьбу сами.
вот такая теория относительности получилась:)
Судьба задана в каких-то границах, но в заданном "коридоре" человек может менять события своей волей.
Свою судьбу человек сам выбирает еще до рождения. Но в процессе жизни мы ее меняем, не всегда, в определенных точках.
скорей всего это эскиз...
Дети идут по стопам родителей это ..точно Но в любой ситуации решение принимает сам человек.
Оля Доронина
Валентина, это 100% совпадение! Не думайте об этом, у него все будет хорошо!!!
Анна Ларченко
по моему мнению есть определенная жизненная программа которая включает в себя несколько путей. которые по мере прохождения по ним возможно корректировать
вместе с рождением человека, нарождается его смерть, человек сам можетнапример, приблизить их встречу, ведь люди уходят из этого мира тогда, когда ничего не могут сделать на земле, когда смысла нет в их жизни, все что было возможно, они сделали (для себя, родных и близкихт) так делай вывод....
Есть 7 путей, осталось только выбрать. Судьба есть, и она ведёт только к смерти человека. Вот только люди боятся смерти, а она же всё-таки объективна! Если ты шел по пути света, тебе откроется после смерти истина божья. Смерть это для человека подарок (для идущего по пути света) , только не все это понимают.