Пифагор старался выводил эту матрицу, другие делали дообработку - люди работали: собирали инфу, анализировали, делали выводы....
На данный момент моё мнение: первоначальный вид устаревает, теряет некоторые свои функции, трансформируются знания и люди изобретают новый велосипед, что бы заработать, привлечь внимание к себе, дать толчок для духовного роста....
Магия
Ваше мнение по поводу матрицы судьбы? Секта или реально работающая система?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Самостоятельная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили за события из прошлых жизней, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, обучают разными способами, программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта ждут, когда Люди пожелают разблокировать Систему.
Ну , вот и делайте выводы сами самостоятельно.
Анюта Кукарина
И где оно? Почему её не наблюдают астрономы любители?
рабочая тема, как один из инструментов самопознания. но надо смотреть и использовать другие, чтобы составить детальную картину.
один только минус - считаю что прослушивание мантр, это ерунда. может не дорос, а может так оно и есть. решает исключительно действие в физическом мире
Для самопознания один из лучших инструментов, главное попасть на хорошую расшифровку без мантр, погружения в эзотерику и т.д. Для себя нашел хороший сервис https://matrica-sudby.ru/ от психолога с понятными рекомендациями.