Магия

Мнение по поводу этих картин, плиз не сочтите за труд (см. внтри)

Дарья Попова
девочка опасна ...очень опасна ...малчик должен быть в спецальной рамке тогда будет спокойно ...
Вита Колесник
Лучший ответ
Дарья Попова Дядя Дима, меня с некоторых пор очень мучает вопрос, неужели картина которая выходит из-под кисти художника обретает в последствии самостоятельную жизнь, откуда они берутся эти проклятые картины?
Анна Кашковская Дядя Дима..

Неужели Вам нравиться нести чушь и ахинею..и чувствовать себя великим магом???
Вроде немолодой...Лысый уже..а все в страшилки пионерлагерные играете...:((
Девочка - на картине простой символ Великой Тьмы - он не интерактивен т. е. не обладает способностью действовать на людей, но если человек одержим иным существом ...
Кстати - в РФ так почти 20% девочек выглядят если убрать бородавки и вымыть :))
Кстати - т. н. живость это всего лишь использованный автором способ передачи обьема - размытость у меня это же наоборот ассоциируется с ненатуральностью.
Мальчик - по данной репродукции ничего опасного не видно - несите оригинал :)) :)) :))
С наступающим Новым годом! Удачи! Elleanelle
Е:
Екатерина :)
Мальчик с женской грудью.... странно
Дарья Попова в этой картине многое странно, сама поза не соответствует позе плачущего ребенка, как будто он о чем-то задумался, за спиной бушует пламя, а из глаз катятся слезы
Наталья! !
Ой рассмешили!

Ну до чего народ сказки любит.. Страшилки, легенды...:) )

И всегда звучит слово.. "говорят".."рассказывают"...
один парень написал своей тетке, которая рассказала соседке.. с которой была дружна моя двоюродная сестра.. .
Насколько точная информация. Даты, фамилия, конкретные ситуации.. .

Вы еще про девушку расскажите, которая в 50х на вечеринке с иконой танцевала и.. окаменела...:) )

Вы можете назвать фамилию девочки - автора первой картинки?
Когда это японцы стали рисовать лица с европейским разрезом глаз?

И даже, если допустить, что потом человек покончил с собой.. то доказана была СВЯЗЬ между картиной и самоубийством? Кем? Когда? Где?
И при чем тут остальные якобы случившиеся самоубийства??? ?
Просто вот если подумать.. То все становится просто... и ясно. .

Теперь.. о нижней картинке... Если "все копии картины потом были сожжены англичанами", то почему тогда остался оригигнал? :)) Или не все копии?
кстати почему "Плачущий мальчик" по складкам одежды там явная ДЕВИЧЬЯ грудь...:) )
Может "Плачущая девочка"? и дурацкая легенда не об ЭТОЙ картинке?? ? :))

И о КАКИХ порталах Вы говорите?? ? Нет их! ! Ну-у-у НЕЕЕЕТ! !
Порталы Придуманы шарлатанами для страхов.. .
Для нагнетания тумана :))
вот же.. "если в рамочке то все в порядке " :)
Анекдот. . "держите себя в рамках и неприятностей будет меньше" :))

Ой.. нравятся страшилки.. ой нравятся...:)) )

Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь, почему этого не делают другие
Кусова Ольга
Дарья Попова Сержик, ну не нужно так накручивать себя, я вас не заставляю принимать то, что вы принять не в состоянии, ваш здравый смысл - это всего лишь хрупкая скорлупа за которой вы прячетесь от реального мира о котором не имеете ни малейшего предсавления, я рада что я вас хотябы позабавила, это уже позитив...
Дарья Попова да и еше, Сержик забыла сказать по поводу авторства, если внимательно посмотрите на картину девушки, то с правой стороны возле волос увидите подпись художницы (японские иероглифы), всего вам доброго и удачи в пропаганде здравого смысла!
Здравствуйте!
Спасибо за вопрос.
Первая картина не написана человеком - девочка-художник здесь лишь "кисточка". И изображен на ней не человек. Попробуйте посмотреть на нее по-другому и увидите, также можно и войти увидеть "его" мир) ) Для человека это знание опасно. Художницу никто не убивал- она сама не выдержала того, что ей открылось. Существо это из ДРЕВНИХ, Это послание. Остальную инфу выставлять на общедоступном сайте не считаю верным.

Вторая картина намного проще.
Через нее действительно можно "выходить", но не далеко)) ) Более доступна для людей. Но без тернировки лучше не суваться)) )
Дарья Попова спасибо за ответ, по поводу первой картины согласна на 100%
Опять страшилки)) )
Это только кажется) ) первая напоминает анимэ
Вторая просто с дефектами и повреждениями
мммм... Несмотря что пропорции явно нарушены (кукольная красота.. нечеловеческая у девочки сверху) -когда смотришь на нее (и необязательно двигать мышкой) -она оживает. Это бы еще ладно -но у нее глаза меняются. Картина вампир. . Что же такое думала та самая японская девочка, что "родила" такое чудище. (я бы вообще ее никогда бы не видела -перед глазами потом стоит)

Мальчик вообще тягостный. За его спиной-портал. Глаза у него-мертвые.
Дарья Попова вот и меня мучает этот вопрос, что же такое вселилось в картину японской девочки? такое впечатление, что ее рука водившая кистью по холсту была лишь проводником чужой воли, а картину писала не она, а после того как задача была выполнена, инструмент ее исполнивший был сломан и выброшен за ненадобностью. Мальчик вызывает во мне другие чувства, страха нет, он очень похож на моего сына, лицо до боли родное и мне так жаль его, из глаз катятся слезы и хочется его обнять и утешить...
Да, что-то в этих картинах есть, непонятно, взгляд притягивает, слабый человек может совершить неадекватный поступок.. .
Жаль подпись неясна на картине "Плачущий мальчик"...
Alina Jost
обычные картины, конечно, они могут впитать негативную энергию своих владельцев, но я в этом сомневаюсь.
Агата 0;)
Сверху картина - классс, мне нравится (это компьютерная графика? ) но немножко она выглядит как мертвая, никаких выражений чувств. .
внизу тоже неплохо, но как по мне так можно проще судить о чем она в данный момент может думать. . более живая
Дарья Попова первая картина не графика, она была нарисована японской деушкой-самоубийцей,вторая картина называется Плачущий мальчик
Ну вообщем впечатляет. Только мне кажется что это два разных автора. Однозначно мне нравится.
Дарья Попова авторы однозначно разные, первая картна была написана японкой, а вторая картина из Туманного Альбиона, однако репутация у обеих картн весьма зловещая...
Екатерина Роземблюм Напишити пожалуйста,а что с ними. от первой картины веет смертельным холодом. А вот во второй сложно найти что то зловещее. Задумчивый ребенок