Магия

Человек, хозяин своей судьбы или нет?

Судьба, это СУД БОЖИЙ. Как Бог судит, так и выходит. Значит человек не может идти против Суда Божьего и менять свою судьбу. А значит всё будущее у человека запрограммировано с рождения и человек сам ни чего не может менять в жизни?
В большом - нет, а в малом - да.
Ирина Никитенко
Лучший ответ
Человек сам себя судит а не Бог, так же и судьбу делает сам себе.
Человек сам творец своей судьбы, и бог здесь не при чём.
Таня Баскакова
Марина Ерошева Ооооооо, Вы ещё и атеист! Даже Бога унизили малой буквой! Саша, Саша, говорил же, что гордыня....
судьба существует только для нечтожных и безвольных людей каторые вечно оправдывают свои промахи и слабости
Steha St
В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватива. ..
Человек сам хозяин своей судьбы, незря сказано: "Создал Бог человека по образу и подобию своему".
Маша Якушева
Вам 35, и вы до сих пор верите в этот бред? ? Печально.
Человек - хозяин своей судьбы. И нет на небе никакой доски, на которой написано, что некий Лимир из Европы проживет жизнь так - то и так - то и у него будет то - то и то - то...
нифига ничего не однозначно не запрограмировано... тогда все было бы слишком просто бесмыслено... будущее поливариантно
человек имеет право выбора и возможность менять себя и таким образом менять и свою судьбу
Человек- это сокровище. От сам строит свою судьбу. Но если человек верующий, тогда он может слушать Бога, но при этом сам решать, как ему жить.
Думаю да! Это спорный вопрос! С какой стороны посмотреть.. . а может...
Человек сам хозяин своей судьбы. И ни какие боги, магия и потусторонние силы тут не помогут, однозначно!!!
Марина Ерошева Заблуждение!
Я же ответ знаю, просто о мнении Вашем спрашиваю.