Магия

Скажите мы сами хозяева своей судьбы или нет

Анна Цвенгер
Вопрос имеет два ответа.
Да, мы творим свою судьбу сами.
Нет. Наша судьба нам преднаписана.
Все дело в том, как это правильно понять.
Наша судьба определяется Силами Высшими. НО. В каких-то моментах на дается выбор сделать так, или иначе. И именно вот в этих выборах - мы творим свою судьбу сами. При этом дальнейший вариант развития событий - уже давно предначертан, потому что предписывая нам судьбу, Силы прописывают все что с нами будет при том, или ином нашем выборе.
Ну от чего оттталкиваются Силы в написании судьбы этой нашей жизни это - в основном Карма и кармические наработки.
Отсюда и:
Да, мы творим свою судьбу сами.
Нет. Наша судьба нам преднаписана
Tomi Ferzauli
Лучший ответ
Сами и кто как может.
Мира Загадка
да. но до определенного момента
это только так кажется, 95% нам предначертано!
хъм.... смотря каков человек, есть человек, который не в силах управлять своей судьбой.. . и какая она есть, по такой он и живёт... .
Есть же люди сильные! И каовой бы не было придписание, он всё изменит, и построит так, как хочет)))
Л_
Лера _375
Всегда есть выбор и в этом мы хозяева своей судьбы, другой вопрос как правильно мы его делаем)
да! на 100% твоя жизнь состоит из отношений к тому или иному. и всех людей рядом мы же сами привлекам в свою жизнь.
Анжела
Нет-Наша судьба уже написана и ее не изменить
(Да) -когда делаем выбор, но все равно, так мы выберем или иначе-это и есть СУДЬБА!
Человек всегда стоит на распутье. В определённые моменты жизни возникают разные тропы, и человек сам выбирает, по какой из них ему идти дальше, в этом он хозяин судьбы.
Da chelovek sam xozyain svoei sud`bi.Esli sidet` sloja ruki i ne borot`sya i govorit shto vse prednacherchenno i nichego ne izmenit` ,togda budet slojnee jit`.