Магия
Уважаемые, маги! Скажите, нужно ли бороться с судьбой или принять ее?
Меня уже не интересно, а появится ли у меня тот то? А будет ли так то? Никто на эти вопросы не даст реального ответа!! Я хочу спросить ваше мнение.. по поводу.. " Говорят, что жизнь не будет бесконечно испытывать, когда -нибудь ей это надоест.. "Так вот когда же наступает это самое " надоест".. Когда это колесо прекращает свою работу? В се события как в кино.. "день сурка... " Люди разные.. а итог одинаков.. Видимо что то все же со мной нее так.. Я ищу себя. Вы, советуете искать мастера. но мне он по сути не нужен.. я не хочу снимать некие венцы, привлекать удачу, ворожить и зачаровывать.. Я хочу понять себя.. Вы можете людям, искреннее ищущим помочь в этом?
Нужно принять, переосмыслить и оставить в прошлом.
кто что заслужил, бывает, что и надоест, по всякому, у всех своя судьба
Можем помочь, причём с радостью
Вы просто не нашли свое. Но кроме вас никто не ответит что именно вам нужно. Для того что бы разобраться в этом необходимо вернуться к истокам, а значит с наполовину наполненным стаканом знаний, вам не постигнуть полного осознания, а поэтому необходима "перезагрузка". Именно в такие моменты Судьба дает такой толчек как правило с потерей сознания - как это будет известно только ей - авария, обморок, клиническая смерть - вариантов много... Но есть другой позитивный способ откинуть все знания что были раньше и заново изучить ИЗНАЧАЛЬНУЮ школу (заметьте я сказал не истинную, а изначальную) сделаете перезагрузку и по новому взглянете на жизнь... Было бы желание...
Мы здесь чтобы учиться и стать мудрее, чем были, если вас постоянно испытывают посмотрите чему вас хотят научить, тоесть есть ли чтото общее у происходящих событий. Человека по ходу жизни обтачивают события, найдите свои шероховатости и уберите их, чтобы стать алмазом который невозможно зацепить.
Ну ты даешь бамбина. Бороться нужно с дьяволом. Его работа. Пакастит на каждом шагу. И мне жизнь поломал. Кончились твои мучения. Сейчас я его заткну, сатану сявку.
Властью данной, мне Богом Отцом в Духе Святом!
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, и силы Святой, которой я наделён!
Я говорю. Работай, учись, Богу молись. Капитал умнажай, ребенка рожай . Мужа возьми, любовью свяжи. Люби, будь любима всеми, и Богом Отцом в Духе Святом, во имя моё с Иисусам Христом.
Святой - пророк Божий, Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
( Изгнание нечистой силы, дьявола, бесов, сатаны ).
Сатанизмом не занимайся. Иначе будут сильные головные боли. И всё будет рушиться без конца. Мои слова выполняет сам Бог. Я его человек. Аминь.
Чао.
Вы сказали- " Говорят, что жизнь не будет бесконечно испытывать, когда -нибудь ей это надоест.. "Так вот когда же наступает это самое " надоест"..
Мне уже 48 лет но судьбе испытывать не надоело. Поверьте, ей это не надоест.
Советую относиться ко всему этому как к школе. В ветреном лесу древесина крепче.
Мастера искать не нужно. Главный мастер в Вас самой. А наставник появится если это будет нужно...
А на вопрос, бороться или принять судьбу? Отвечу так- не боритесь с ней и не принимайте то что считаете неправильным. А возьмите ответственность за свою жизнь на себя и стройте судьбу сами... Удачи Вам в пути!!!