Магия
Почему некоторые ученые считаю себя выше МАГОВ и думают что имеют право уравнивать их с примитивными суждениями науки?
Граждане . всё . что вы пишите к современной науке не относиться . Как наука эта система умерла ещё в середине 70 х прошлого века . С тех пор большая часть служителей Культа науки . это продажная банда обезьян . Ну один на 100 не больше служит знаниям в чистом виде . Остальные занимаються чистой саморекламой и вымогательством на средства пропитания под совершенно шизоидные темы . Типа торсионных полей, психотронных генераторов, телекинетических машин . И находятся чудики которые снабжают их деньгами . 99% паразитов под крышей Науки можно разогнать без вреда для прогресса .
вы не правы однозначно. научное мировоззрение демонстрирует реальные осязаемые видимые успехи- например компьютеры интернет этот сайт. продемонстрируйте успехи магии такого же масштаба и значимости. религии некоторые такой успех в духовном плане демонстрируют- например иудаизм- ислам и христианство. коммунисты его тоже демонстрируют в планетарном масштабе- пример-китай. даже индуизм -йоги-и тибетский ламаизм влачат жалкое существование изгоев. а где успехи магов ?
Вы не правы. Вот факты. За 300 лет развития современныой науки были созданы такие технологии, и такая техника, что позволили: 1) увеличить численность людей на планете с 1 до 7 миллиардов человек, то есть в 7 раз. 2) удвоить среднюю продолжительность жизни с 30 до 60 лет, а максимальную довести до 120 лет 3) Освоить все среды Земли, включая орбитальный космос, и посетить Луну и Марс 4) в ближайшие 20 лет сделать человека бессмертным. Вы вообще живете исключительно потому, что сущществует современная наука. И пишете свои сомнения на компьютере по Сети. Таковы ФАКТЫ.

Ученые это мартышки (по их же теории Дарвина) . А Маги - потомки Богов) Как можно позволять вообще сравнивать обезьян с богами? )))
такая самооценка не более того
Примитивная зажатость сознания. Бесполезно что-либо доказывать им.
У магов, как и у учёных свои рамки.