Магия

почему маги делают ставку за свою работу я считаю если тебе Бог дал дар то ты не имеешь право им торговать только кто ск

интересно.... а у кого тут дар ??:)))) хоть посмотреть:)))
Дарья Макроусова
Лучший ответ
потому что это тоже труд.
бог дал дар? ну так зачем покупать услугу, сходите и попросите себе такой же дар, и делайте с ним что считаете нужным.
Рита Пулукчу
Ну вы их озадачили. Они говорят что бес платит. Если бесплатно. Думаю поэтому они и в золоте. Потому что бесы им платят. Все зависит от того какую цель имеет маг. Если много людей обращаются за помощью то ясное дело что маг в праве брать потому что кушать то всем хочется. А вот сколько? Это как искушение. Часто маги сами создают у людей проблему типа. У вас порча, снять 30-60 тысяч российских. И не имеет значения есть есть порча или нет. Последнее время много расплодилось потомственных и кроме порчи, сглаза и проклятия больше ничего не видят. Если маг или экстрасенс нормальный то и расценок как таково нет, кто сколько может. И проблема решается не на месяц или пол года а полностью решается. Учтите что тот кто рекламирует себя через газеты, а последнее время и теле виденье помогает. Например битва экстрасенсов, TV 3-мистический канал, ТВ дамский клуб. Эти разводят народ по крупному. Рекламу делают потому что мало кто обращается или вообще нет клиентуры, а реклама это затраты, а их надо вернуть в кротчайшие сроки. Тот кто работает качественно у него не возникает вопросов об оплате, потому что клиентов много и люди дают то что могут
Анна Бойчук
Если бог вас решил наказать, то несите свой крест и помирайте достойно. Чего вы идете к магам?
а почему за свой дар допустим хорошего бухгалтера вы ищете место там где это оценят и больше заплатят.. так и тут.. все что у человека есть дар от бога даже умение мыть посуду и это должно быть оплачено
Потому что дара нет, с даром сумму не назначают, берут сколько дадут
Диля
многие берут за эту работу оплату в сумме установленной самим обратившемся за этой помощью
Я полностью согласен с Юрой, правильно говорит. Низкий поклон Вам за это. На самом деле да, у тех магов у кого достаточно клиентов, не станут себя как-то рекламировать, и уж тем более давать объявления, это позор и самое натуральное отмывание денег. А насчет Вашего вопроса, любой труд должен быть оплачен. Вот к примеру делаю я приворот 13 ночей подряд, а у меня ведь еще и работа есть основная, и там я сижу сонный как муха и всего за спасибо? Причем есть и такие ритуалы, где нельзя ничего делать пока свеч не договорит, вот и сидишь как дурачес смотришь на нее, глазками хлопаешь и кулачки сжимаешь, лишь бы в туалет не захотелось. И оплата идет от сложности выполнения ритуала. Но дело даже не в слове, я не знаю как сейчас нынешних "магов" обучают, но мне объясняли (и не раз это подтверждалось) что я обязан брать оплату, но только то, что нужно мне, вот к примеру мне срочно понадобилось 100р. на сотовый, я сделал расклад и мне закинули на счет. То, что дает клиент, это есть возмещение затраченной энергетики, и если клиент дает именно то, что надо тебе, то энергия которую ты затратил возращается и даже с плюсом!
это тоже работа, которая требует не мало затрат
обмен нужен.
потому что все шарлатаны которые решили заработать .
настоящий маг цену не скажет, возьмет столько сколько дашь. . всё это туфта, когда цену наперед называют... это просто бизнес для тех, у кого видимо нет реальных способностей для Достойной работы...