Магия

Уважаемые маги, ответьте пожалуйста, если вам Бог дал дар(бесплатно) помогать людям, то почему вы берете деньги?

За тем что бы люди научились отличать мошейников от действительно одареных лядей . Как? А вот так : Если вам говорят что "эта услуга будет стоить стока и стока " - перед вами однозначно лохотронщик, даже если этот человек в прошлом и был силным магом, требуя иммено деньги в качестве оплаты за помощь он быстро "распрадаст" все что умел и навсегда потеряет дар. Согласно окультным наукам наукам не запрещается брат денги в виде оплаты, но только в том случае если получение денег не является первостепенной задачей . Вот иммено поэтому в старину и не так уж редко в наше время по настоящему духовны и как следствие более одарены целители, шептуны, ведуньи и пр. , которые на вопрос " А скока это будет мне стоить ?" отвечают " А что ты мне дашь, то я и возьму !"

П. С. Еще пары советов как отличить "лжемагов" . :
- Дар не передается по наследству, т. е. никаких белых колдунов в 8 поколении ( как колдун может быть белым ??)
- Дару нельзя научится если нет способностей, если человек пуст, так ничего кроме знаний которыми не сможет воспользоватся он не получит.
- Дар может быть только одного вида , (Если кто заявляет что может снять порчу и вернуть любимого скорей всего ни того ни другого не умеет )
- Согласно недавним иследованиям, примерно только 4 % здоровых людей каким либо образом могли воздействовать на електроноцифровые приборы изменяя их характеристики, среди же испытуемых с психическими растройствами процент был 25%!!! Такая вот статистика - из 100 объявлений в газете, только 4 настоящих, 71 мошейничество, а 25 подано шизофрениками ~:)
Яна Марченко
Лучший ответ
Виолетта Азарова правильна гаваришь:)
токо сматри - кто абращается САМ спрашивает скоко я должен? значит, панимают што нада благодарить спасиба гаварить, а не дай дай и гавари мну все бисплатно и быстрей и еще и еще
если бог дал одно.. .
а если человек сам достиг всего... другое.. .
а если черный маг.... ему вообще на западло и денег взять.. .
а если ты этому все время свободное отдаешь... а кушать то надо изредка.. .
а если ты из этих денек две трети... отдаешь... например... церкви... детдому... нищим
УДАЧИ!!!
Елена Быкова
Наталья Вдовина Спасибо! И вам всех благ!!!
Откуда вы взяли что Господь дал - это раз! Два - с чего взяли что бесплатно??? ?
Не всем Господь дает, и не бесплатно... .
Сатана тоже дает, с личными условиями.... Поэтому ваш вопрос поставлен неправильно... .
И почему мы должны вам бесплатно помогать в проблемах, которые вы же своими вот этими ручками и мозгами сами себе создали???? а???? Сами сделали - сами и распутывайте!!!! Не так ли????
Наталья Вдовина Не хочу вас обидеть, но вопрос я поставила правильно, а вот вы, в отличие от меня ответили мне не совсем корректно, я ведь у вас в своем вопросе помощи не просила. Спасибо.
Наталья Вдовина Извените, как вы можете быть за меня уверены в чем то? Ваши вопросы я прекрасно поняла, и прошу вас не зомбировать меня, я эту школу прошла еще в 1 классе.Спасибо.
Наталья Вдовина Я спокойна. Спасибо.
****@km@r@l**** ***@t@zh@nov@*** ХА ХА ХА ! Вы мне смешны , Сами то осознали тупость вами сказаного ? Переведу ! Чернокнижник продавший душу дьяволу , что бы обресть Силу , будет зарабатывать себе на жизнь открыв контору для решения жизненых проблем простых обывателей ~:) ROFL ! просто тупо ...
а счего ты взял что без платно наш дар даден ...плата достаточно высока и ваши фантики это пыль по сравнению с тем что нам приходится отдавать и не раз а постоянно .. так что не смеши нас ...
Наталья Вдовина Я думаю, что ничего смешного в моем вопросе нет. И с чего столько агрессии?
Видите ли Антибабай, меня ни один бог не просил помогать людям, тем более еще и бесплатно.
А если попросит, то неисключено, что и послан будет не близко :))
А если богам что-то потребуется - открою секрет магии - т-с-с-с! ! -то и это не делается просто так! ! С них правда берутся не деньги, а кое-что по божественнее.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ruzanna Miqayelyan
Наталья Вдовина Классно!!!!И вам всего самого, самого доброго!!!!-)))))
отвечу просто. вот смотрите .если человек имеет дар и целыми днями принимает бесплатно народ. времени нет идти на работу и заработать себе на пропитание, проживание, содержание детей. это получается их заработок . и я думаю что это далеко не дар. знать когда умрут твои близкие и как, это не назовешь даром
Irishka Kulikova
Наталья Вдовина А что же это тогда?
и дар бесплатно не дается... .
и отказаться нельзя... .
Maya Epshtein
Каждый маг за свой дар расплачивается. Так почему ВАм нужно помогать даром. За красивые глазки. Пусть Вам поможет бесплатно сантехник, врач и т. д.
Ирина Лешкевич
Наталья Вдовина Пардон, я что то не припомню, что бы я у вас помощи просила, а кто мне поможет, я и сама знаю!!!!-))))))))
Вот часто говорят, что бабульки не берут деньги, но ведь бесплатно не гадают, лечат! Им оставляют сахар, помидоры, конфеты, курицу.. . Моя соседка баба Лида человек десять за день принимает и все в основном идут с курицей. Мне всегда было интересно, а что она делает с таким количеством кур? И объясни, пожалуйста, а в чем разница между курицей и деньгами?
Наталья Вдовина Объяснить не могу, но с вами согласна.
Ольга Баладжаева Разница в том, что у бабы Лиды на стене рядом с дверью не висит прейскурант на ее услуги. И человек, пришедший к ней за помощью, сам решил, что он может дать за ее услуги. Так что, баба Лида - умничка! Она и людям помогает, и живет , в связи с таким количеством кур, сытно.
А считать деньги, то бишь кур, в чужом кармане, блин, в холодильнике, всегда считалось неприличным.
Наталья Вдовина Андрюша, я на вас не жаловалась, у меня вообще такой привычки нет делать людям западло.
****@km@r@l**** ***@t@zh@nov@*** разницу между платой деньгами и вещами можете прочесть в моем ответе . Как я мог убедится современые недомаги ( магами язык не поворачивается их назвать) либо слишком горды ( дар - это их заслуга . и вовсе не подарок от сил высших) либо слишком глупы ( я не деньги зарабатываю , а людям помогаю , ну а чем они со мной могут расплатится кроме денег ??) , а в итоге становятся слишком пусты и обозлены
деньги то есть самое гениальное изобретение человечества и их никто еще не отменял... .
вот пойди в магазин и возьми товар безплатно.... самому то смешно... .
прежде чем предсказывать людям надо вкушати и пить а то стоит денег... .
не станеши жи ты бартером обмениватися....
****@km@r@l**** ***@t@zh@nov@*** А почему бы деньги не зарабатывать на работе , там стройке или в больнице или где еще . а в свободное время и при желании нести в мир благие деяния ? Ведь когда от души это делаешь так и на душе легче становится от простого "спасибо" , а когда ради денег , которая как грязь повсюду , то чего удивлятся кода потом грязью и откатывается ...
как всегда вопрс актуален... на одном даре далеко не уедешь- учиться и познавать ежедневно. и к сожалению, иногда хочется кушать... в магазине к примеру за помощь хлебом не расплачиваются
Наталья Вдовина получается, что значит маг - это своего рода профессия и призвание, так же как и врач и психолог?
Думаю ответ прост. Кто хочет брать деньги берет, кто не хочет не берет и все. Думаю каждый маг для себя это решает сам. Вопрос в количестве денег. Если маг берет большие деньги к нему можно и не ходить. Он ведь насильно к себе никого не тянет. А есть те кто в бесплатную помощь не верит. Люди разные ...
Дарья Пятница
Есть центр, где помогают людям. Специалисты, работающие в этом центре, открыто говорят: "Мы не имеем права брать деньги, но, к сожалению, аренду помещения со всеми вытекающими из этого платежами, еще никто не отменил". Они берут, но очень небольшие деньги за свою работу.
Я бы по-другому поставила вопрос: Почему за свой дар (а может, и не дар! ) некоторые маги ДЕРУТ с людей такие деньги?
не надо говорить за всех,
не все такие, я денег не просил, а кто отблагодарит, за то и спасибо!!!!