Магия

Дорогие и уважаемые маги, ответьте пожалуйста, подробная информация внутри

Нет у них общего будущего, к сожалению у них ничего не получится.
Анна Бычихина.
Лучший ответ
Девушка ему нравится, пора о серьезном развитии отношений не думает.
Маруся
будут вместе они в одной вахте .
если захотят - вахты объединятся...
девушка хорошая, хочет счастья, любви и быть любимой.
мечтательная и романтическая натура)
но сильно часто всем все прощает и доверяет тоже сильно
лучше такой наивной ей не быть не то в будущем ее доверием все будут пользоваться
что могу сказать про этого мч -это сразу скажу не ее типаж
не подходит он ей незнаю почему но вижу с его стороны обман.
как будто врет он ей хотя и пишет и звонит ей.
симпатия у него к ней имеется но любви тут не видать.
до свадьбы дело не дойдет к сожалению они слишком разные люди чтоб быть вместе.
я вообще девушку вижу с другим в будущем с более перспективным мч и заботливым чем этот.
с уважением
У каждого своя дорога в этой жизни. слишком много препятствий.
Юлия Гришко
Молодому человеку надо быть ближе к девушке, иначе уйдет к другому..
Они могут быть парой.
На данный момент чувства у него к ней скорее дружеские, планов не вижу.
Как будут развиваться события, зависит больше от девушки.
Ищите оба способы быть вместе, по ходу всё и выясниться
Желания есть у обоих - но если не менять работу хотя бы одному - скоро чувства пройдут, так и не успев толком развиться
_____A______ ____________
Он не совсем свободен и намерения у него не такие уж серьёзные. Будте осторожнее и менее доверчивы.
да дойдет.
Наталья Зубова
Грудь у девочки хорошая, вангуя по ней предсказываю, что все сойдется, ей надо только ею маячить перед молодым человеком почаще, чтоб эффект не пропадал)
Мария Филатова
слишком разные люди, дороги разные, если сойдутся то быстро расстанутся, это сейчас всё хорошо потому что редко видятся, жить вместе и видеться это разные вещи, к тому же у каждого из них своя судьба .
Maruska :*
парень-живой, непоседа, активно стремящийся к новому. Не терпящий рутины и однообразия. Много связей (браков) возможно Предпринимательская жилка. Внутренний источник энергии Шутник. Хороший собеседник. Бывает поверхностным.
Вместе быть можете, отношения бурные будут... и вы можете в них быть главной!
у парня несет не малое влияние мама...
***чеloveвечек ****
Это от вас полностью зависит, а не от галлюцинаций гадалок
Ссориться будут часто.
Полина .
они будут вместе, потому что оба этого хотят
вы будете вместе неприменно!
сейчас все зависит от вас. нужно приложить усилия. это хороший вариант.