Магия
уважаемые маги ответьте пожалуйста на такой вопрос!!!!
Как ко мне относится этот человек,и что будет между нами? Я Анастасия 17.11.1988,он Дмитрий 17.02.1990
Вы ему симпатичны, но на серьезные действия пока не готов
Прошу прощения, вообще не было желания отвечать, так просто гуляла по сайту, но один ответ вам данный меня сильно огорчил. Поэтому отвечу. Парень отличный и характер у него не плохой и для брака это то что надо для женщин, мягкий и покладистый, а вот у вас действително сложный характер и это еще пол беды вам дан путь прописанный за ранее, каков он будет сказать нет возможности это решение Бога в простонородье это называется СУДЬБОЙ. судьба это данность и вы не в состоянии ее менять, вы можите только меняться сами. Это все, что вы должны знать. Удачи вам и помните, меньше конфликтуйте, если хотите, чтобы жизнь была более легкой.
После того как я подумала, я решила ответить, произведя не сложный расчеты. Остерегася его, возможно вы будете вместе, он будет тебя бить, сам будет пить и колоться героином, с ним ты проживешь около 5 лет и родишь троих детей, которых отдашь в приют. Беги от него - это не твое, ты из-за него покончишь с собой.
Вера Бахтагареева
Поделитесь как вы это так расчёты сделали ? по какой системе ? не подумайте я спрашиваю без шуток....действительно интересно....
Солнце мое, чтобы дать точный ответ, нужны фото или полные ФИО и даты рождения. Иначе ты сейчас наслушаешься и убежишь на самом деле)
Ты представляешь сколько Анастасий и Дмитриев родилось в этот день?
Честно устала говорить на эту тему, но просто смотрю что Вы можете глупость сделать, хотела мимо уже пройти.
пришлите фото