Магия

скажите почему маги так дорого оценивают свои услуги.ведь дар им от бога достался бесплатно?если нет средств -подыхать?

Ирэн *****
потому что это разводка все, бабки деревенские, которые реально что-то умеют, деньги не берут, потому что боятся потерять дар: Бог дал, он и отнимет, и берут едой, каждый выставляет на стол, кто что привез. человек, который смог вылечить меня от тяжелого недуга тоже не брал денег принципиально.
Наталья Росоленко
Лучший ответ
Лидия Шимчик Они не дар боятся потерять а - ДУШУ!
Ну Вы так пишите, что прямо все дорого и платно. Привороты дорого, но это не помощь, а их делают только ради денег. Им вообще без разницы помощь это или нет. Бесплатная работа - это целительство, работа без ритуалов, но целители тоже бывают разные, но по крайней мере у них дорого не может быть.
Маг - только один на пару тысячелетий. А кто занимается магией - это мастера или шарлатаны. Мастер денег взять не может, а шарлатану платить не за что.
Самый большой дар нам- ДУША! И что за проблема такая, что без мага никуда?
Реплика: - Ничего никому не достаётся бесплатно, во всё вложен опыт многих жизней, но я не говорю ТУТ, что его нужно продавать за деньги! Эта сила умножается и начинает приносить большую пользу если отдаётся без денег, искренно !
Ольга Ермакова
Настоящий никогда не называет цены, для него важнее помощь, если вы действительно в ней нуждаетесь (приворожить в это не входит, а вот вернуть мужа в семью входит) . Оплата у них такая, кто сколько сможет, кому сколько не жалко, а кто не сможет и не надо
Настоящий маг или знахарь никогда не попросит с вас оплаты в денежном эквиваленте. Все остальные просто шарлотаны...
А кушать хочется всегда, магов нет тут, смертные, а маги только в сказках.
Почему подыхать?: ) если маг - человечный и понимающий найдется - он и бесплатно поможет, если реально человека прижало. Правда, не берусь утверждать за эти всякие московские центры магии. Там человек не к магу приходит, а к секретарю сначала. Там уж наверное речи о человечности нету: ((

П. С. магия - это не дар, а сознательное использование силы своей мысли для воплощения задуманного. А это дано каждому. Так что - это реальная возможность каждого человека, а не дар там избранным каким-нибудь:)