Магия

обьясните почему маги колдуньи так много берут за свои услуги??

если ты настоящий колдун или маг то почему неможеш сам себе денег наколдовать???а с людей брать по минимомуму!!это что значит обман никакой он не маг и не колдунья а просто вымогатель(ница)денег..неужто взять свечку произнести заклинания немного шаманизма --это так дорого стоит???Тока ненадо говорить что энергии много тратиться-деньгами то ты её всё равно невостановиш..а арбитруты для обряда тоже недорого стоят.так почему так дорого всё у вас?
Хорошие гадалки плату не называют. Им клиент приносит то, что пожелает. Или фрукты допустим, или немного денег. Сколько он может! А те кто плату назначают.. . а потом ещё и требуют.. . ну тут всё ясно! Ещё знаешь любят вот это: "на тебе проклятье! сглаз! надо снимать срочно! ! пиши!!! " и наивный человек этому верит. Тратит 5000 рублей или даже больше, чтобы будто бы всё это плохое было снято. А на самом деле ничего и нету...
Елена Кожемякина
Лучший ответ
Сколько брехни!! ? Бабла просто хотят.
Уважаемая Лена! Хотелось бы Вас попросить за НЕБОЛЬШУЮ плату вымыть подъезд девятиэтажного дома. Согласитесь? А если вам это придется делать довольно часто, а? Кстати, а почему, покупая в магазине, например, буханку хлеба по ОПРЕДЕЛЁННОЙ цене, вы не устраиваете демонстрацию протеста, против этой цены? А что- трудно, что ли замесить тесто, испечь этот хлеб и ...отдать в добрые руки.... Дальше продолжать?
разумеется, самый правильный ответ тот, который совпадает с мнением задавшего вопрос. Однако, вот такие реальные ситуации из жизни, насчет кто сколько может в оплате.. . Моя знакомая гадает на Таро. пишет ей женщина, просит сделать большой расклад на полгода. этот расклад сам по себе занимает полдня, реально часов пять, дальше еще трактовка, женщина начинает еще чтото уточнять. а когда дошло до оплаты-которая сколько можете, подруга на счет получила 29 рублей. меньше доллара. Приходит ко мне дама, ах ах, то сё,тем не менее реальная порча, говорю, дама подтверждает, все симптомы. дама-знакомая друга мужа, договариваемся на посильной плате, начинаю работать, в конце работы просит гадание, затем зарядить талисман, после последнего визита недосчитываюсь бус из резного камня и в коридоре плата, мятая шоколадка. Большое спасибо жизни за эти уроки.
Не просто вы нахер не нужны, вот в чем секрет. Помогать то можно, было бы кому.
Асель Капан
дополнять я думаю нет смысла, все уже довольно ясно сказано почему. вопрос для автора: а много по вашему это сколько? просто я сталкивалась с людьми для которых и 100 руб много.
потому что здесь нет никаких магов, тут только любители лёгких денег!
колдун никогда не будет первым делом разговаривать о бабле, темболее в долларах и выставлять прейскуранты.
но если и скажет какую то сумму, то это будет ПОСЛЕ результата. а если после не заплатишь, то он может и наказать, норм. чел. это прекрасно понимает.
а здесь ловить нечего! одни вымогатели!
Лена а вы сама то кто будете? у вас есть способности, вы за просто так станете лечить? Вполне серьезно спрашиваю. И без всяких атрибутов .
Анна Ч.
а вы почему бесплатно не работаете? ))) Если вы не поблагодарите мага, вам во вред его услуги и он тратит свою энергию впустую. Если взаимообмена не будет наступает хаос. Не обязательно расплачиваться деньгами, можно услуга за услугу. Кто-то берет оплату вещами или продуктами питания, за некоторые услуги достаточно слов благодарности.
Есть услуги которые запрещается делать бесплатно, это может отразиться на состоянии пресдказателя или целителя.
Да и вроде каждый уважающий себя клиент и воспитанный сам педложит оплату, его и просить не придется. Это естественно. и так должно быть.

Плату не берут непрофессионалы, люди которые не уверены в своих ответах.
не все Маги одинаковы полезны, один за одну работу возьмет 5 тысяч, другой 20, это первое, второе, есть список работ которые бесплатно не делаются, извините снимать порчу на смерть бесплатно возьмется лишь неофит для тренировки, и последнее, деньги в любой работе это эквивалент затраченной энергии, не хочет клиент платить деньгами, Мастер возьмет свое другими вещами - ЗДОРОВЬЕМ КЛИЕНТА ИЛИ ЕГО БЛИЗКИХ, ЖИЗНЬЮ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, ЕГО ЛИЧНЫМ СЧАСТЬЕМ, а бывает что и просто свою работу обратно забирают, и тогда ситуация ухудшается в сотни раз, так что заказчик прежде чем обращаться за помощью к Магу должен хорошо подумать и если жалко денег, то лучше не обращаться в такую сферу, а если клиент считает что взяв свечку и заговор из великого Гугла прочитать большого ума не надо, ну тогда кто такому клиенту мешает со своими проблемами самому справляться ))))))
маг -человек отделенный от общества-какое ему дело до ваших проблем. он живет и развивается сам- трятя на это практически все свое время. он никому ничего из вас недолжен. и когда вы идете к нему с прозьбой-то он свас берет ровно столько-насколько он оценивает потраченое время и материалы. . привиду пример: к примеру мага попросили (банально конечно) сделать приворот. отсюда начнем считать.. . предположим наш маг работает и зарабатывает на обычной работе 1500р в день. . что бы сделать ритуал ему как минимум нужно отказаться гт работы на 3 дня.... это уже в ущерб ему- минус 4500, теперь нужно купить материал, в среднем это гдето 1500р ( я говорю о хорошем материале-воск свечи ладаны масла и т. д) тоесть он еще тратит - того уже 6000р.. . это только так на вскидку.. . тоесть если маг не жаден он всетаки попросит компенсировать эту суму, я не считал еще аплату за труд.. . и теперь скпжите: с какой стати он должен в ущерб себе помогать какой нить малалетки у которой еще детство в одном месте играет и в другое место колит навязчивая идея о том что ей нужен именно тот парень! ? уж извольте-за все в жизни нужно платить! я извеняюсь за жесткость-но реально такие все простые и считают что маги всем обязаны.. . удачи вам!
они тратят свою энергию.
У меня случаев было не меньше, достаточно, чтобы говорить такие слова "Заплатите после результата, или дадите сколько можете". После результата обычно исчезали, номер недоступен. А дадите сколько хотите - давали, из того что ДАЛИ, самое большое было 300 рублей, от человека. у которого зарплата 160000, и просила она помочь - погадать, снять порчу, поставить защиту (на всю семью) . Самое малое было 5 рублей. Столик, на который мне ложили "сколько хотите" видел многое, ложили вот что: шоколадный батончик, полкило риса, кто-то булочку с маком положил, конфеты леденцы 100 грамм, кто-то умудрился положить "Валокордин" видимо для того, чтобы снять боль в сердце от такого всего "положительного". Перечислять смысла нет далее, после всего взяв себя в руки решила - ВАШИ ЖЕЛАНИЯ в обмен на МОЮ ЦЕНУ (тоже желание мое - моя цена) . Но так издеваться над собой и своим трудом более я не дам!! ! Не цените - страдайте! ! Научитесь ценить - будет вам счастье.
Елена Озимова
Ну действительно многие шарлатаны. Но если даже колдун настоящий, то почему б и не брать денег побольше. Ему ж тоже на чё то надо жить. Да и к чему эти претензии? Сейчас в любой сфере услуг много денег гребут, а чем те же колдуны хуже таксистов или гаишников?)
Вика Киселева
потому что аферисты