Магия

На что живут экстрасенсы, не берущие за свои услуги деньги?

Это уже не специалисты, а шизофреники, слабоумные, колдуны делающие переклады порч, экспериментаторы не готовые нести ответственность за свою работу, самоучки-однодневки.

Плата берется всегда, если вы действительно хотите убрать свою порчу, негативную программу, иначе либо эффекта от таких действий не будет, либо маг возьмет на себя ваш грех, вашу порчу и т. п. С подобным часто сталкиваюсь.

Даже родственникам помогать бесплатно нельзя, всегда плата берется, даже за гадание.
Светлана Булгакова
Лучший ответ
У таких как правило есть либо свой бизнес, либо хорошо оплачиваемая творческая профессия, либо тупо рента. Ну и разумеется помогают они только близким, друзьям и родственникам.. . На самом деле таких намного больше, чем оказывающих услуги за деньги, ибо в "бизнесе по оказанию магических услуг населению" преобладают потомственные шарлотаны в стодвадцатпятом поколении, а те, у кого есть серьёзные способности намного чаще предпочитают их НЕ афишировать, используя только для себя, близких и друзей, чем наоборот.. .
Ну а если кто-то занимается оказанием магических услуг именно широким слоям населения и не берёт за это никакой платы. . то это конечно выглядит весьма странно.. . и знающего наводит на вполне определённые мысли.. .
Да любые могут быть доходы: например, квартиру сдают или проценты от акций получают.
Зинаида Васильева А смысл с чужой энергетической грязью возиться?
на то что делают своими руками, при помощи своего мозга, как и все остальные люди, и неплохо живут.
Дидар Естаева
Зинаида Васильева Что может экстрасенс делать своими руками, чтобы прожить?
Живут за счет других, как высшие силы распорядятся
Елена Давыдова
Зинаида Васильева Вампиры что ли?
понятия не имею и не хочу иметь. Я мало кому должна - а если должна - то есть определенные рамки того чего должна.
а такие бывают? может они за еду типа добро делают)))
Н*
Наталья *
Зинаида Васильева За еду из супермаркета)))))
Ирина Игрецова Представьте себе, что и такие есть, хоть и мало их. Есть конечно ритуалы за которые платить обязательно, хотя обычно цена символическая и называется откуп. В осном такие люди сами за что-то расплачиваются таким образом.
Я думаю что у них есть основная работа или могут их содержать, сдают квартиры, имеют %ты с чего-либо и т. д. , примеров может быть масса. Бывает договариваются об услуге.
Катерина
Посмотрите, к примеру, как жила Ванга и все вопросы отпадут сами по себе.
Таких специалистов сейчас не найти. Любой труд должен быть оплачен.
Tolkynai Alimjan
а вы что таких знаете? подскажите очень надо только не шарлотанов
Инна Павлова
Светлана Булгакова Периодически такие "герои" встречаются, но очень быстро сдуваются и пропадают в неизвестном направлении.
От подобных "мастеров" нет результата.
святым духом питаются
Valusha Cemikina
За счёт физического труда, хоть и не легко это совмещать вместе.
Попова Мария
Зинаида Васильева Это типа монастыря???
Попова Мария Если честно, вы меня уже утомляете своими вопросами и своей критикой. Если вам хочется развести демагогию на тему маг я или не маг, умею я что-то или нет, задавайте на эту тему вопрос другим, а мне уже это довольно надоело! Доброго вам вечера!
работают так же как и всенормальные люди и заробатывают
... Sauleshka
Зинаида Васильева Как жила бабка Вангелия....
Настоящий экстрасенс деньги никогда не берет (без исключений). практическая оплата происходит продуктами питания (хлеб, соль, сахар, молоко мясо и все производные от них- конфеты, печенье, палочка колбасы. На твое усмотрение в качестве благодарности
( не по списку экстрасенса) . В руки не даешь, просто ставишь на стол.
Зинаида Васильева Значит, Ванга была ненастоящим экстрасенсом?