Магия

Почему маги так много берут за свои услуги?

Кто вам мешает один раз отблагодарить за доступ и решать свои проблемы самой....)))))))
Оля Губка
Лучший ответ
Потому что работников магического цеха сегодня стало больше чем желающих решать проблемы с помощью магии. А цены с каждым днем все растут и растут.
Firuza Salahidinova
Потому что маги - это мусорщики. Люди делают глупости, громоздят себе проблемы, а маги разгребают. Работа грязная и вредная для здоровья.
Магические услуги - это элитарные услуги, это как пластическая операция - хочешь делай, хочешь нет. В этих услугах нет никакой особой необходимости, без них можно обойтись. Ну какая необходимость в привороте, если есть другие способы решения проблемы?
Чтобы ежечасно к ним не приставали с бытовухой.
Понятия не имею. Я вот таролог, беру всего ничего толком. )
Хотят услугу действием на всю жизнь а заплатить за месяц как за коммунальные услуги. Так не бывает по моему.
.:
.::svetaчка: :.
это шарлатаны с телевиденья много берут. а настоящие маги бабки из деревни. которые действительно имеют силу они сидят в деревянных избушках принимают в подарок яйцами да молоком. у них даже на ремонт дома своего нет
Галина Кутукова Да, и питаются сушеными кузнечиками и родниковой водой, и носят холщовую рубаху, сотканную в начале века, и лапти. Когда вы в последний раз видели деревенского мага, который работает за яйца и молоко? Сказок начитались.
Хлеб с маслом кушать хотят))
Да потому, что очередь у нормальных, за месяц, не смотрят они на потоке людей, нужен настрой и желание, лично мне ...спрос рождает предложение, по сути, особенно сейчас, когда дни сильные, для чего себя обесценивать? Магия была и будет дорого, а дёшево сами гребите своё ,личное время дорогое, да... это было не сразу, наработки шли годами, цена росла соответственно с наработками, просмотры разные, кто то быстро и одним раскладом, я так не умею, копаю причины проблем, пути решения, ищу выходы, всё по полкам разбираю, всеми инструментами, мои люди это знают, потому годами общаемся, а новых ...с улицы ...я не люблю и нет им места, а свои знают, что дорого и вопроса нет вообще о цене, вон ещё и подарки к новому году шлют )Приятный сегодня день !
Катя Кущенкова
Как они доказали свои способности?
Юлия Хватнева
много это сколько?
Алла Ходарченко Не всем это по карману
Как правило настоящие маги тарологи целители цен не ставят берут сколько дадут!