Магия
маг назначивший определенную цену за свои услуги поможет или нет? пожалуйста отвечайте те кто понимает
я могу сказать из своего опыта, я называю сумму, которую я трачу сама на свечи, проезд, сорокоусты, иглы, откупы и прочее. За саму работу я цену не называю, здесь сколько сможет человек столько и даст
Отблагодарить нужно, человек тратить свою энергию, но я никогда не говорю сумму, кто считает нужным-отблагодарит. Думаю, цену называют шарлатаны. Да, иногда нужно поездить по разным местам или церквям, тогда говорю зачем нужны деньги, но это небольшая сумма совершенно
Врач в кабинете которого висит прайс-лист не может помочь по умолчанию? Каждый выбирает ту форму оплаты какая удобна.
И соглашусь с оратором из прошлого вопроса. Да плата повышает ответственность. Минус только в том, что люди могут осознанно или нет вредить успешному результату. Спешкой ли, недоверием, а потом кричат-ШАРЛАТАНЫ!
раз человек назначает цену, значит он точно знает каковы расходы и что ему потребуется для проведения обрядов чтобы помочь вам
бойтесь тех кто не назначает цены
А вы не пробовали отказаться от своей зарплаты? - ходить на работу бесплатно? Думаю, что врядли вы пойдете на это.
Почему же тогда считается, что труд мастера не должен оплачиваться?
Потом бесплатный сыр только в мышеловке.
Хотя есть еще вариант - Бесплатный.
Можно ходить в церковь каждый выходной, и не просто ходить, а отстоять службу от начала до конца, исповедоваться - каждый выходной, соблюдать все посты. - И думаю тогда не нужно будет к кому-то обращаться.
Хотя есть еще вариант - Бесплатный.