Магия

Правда, что истинные маги деньги не берут за свои услуги?

Вопрос принципиальный, конечно.. . Но сколько людей, столько и мнений.. . Выскажу свое. Дело не в деньгах, а в энергетике.. . Чище человек в помыслах и делах -- гармоничнее живет и следовательно, меньше к деньгам привязан. И -- "чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей.. . ". Огромный смысл! Относится к любому объекту вожделения, в том числе и к деньгам.. . Нет привязки, страстного желания иметь -- и то, от чего человек отказался, приходит к нему само. А если нет, то все от Бога.. . какая разница? Потому -- бескорыстная помощь, от сердца --сама по себе высшая награда.. . лучше. А способов заработка.. . миллион. Можно и лопатой заработать, и юриспруденцией.. . кому что нравится. В том числе и магией, конечно. Но этот путь -- скользкий. Человеческое эго подвержено иллюзии могущества, гордыни, отсюда и до непомерной жадности рукой подать.. . Бывает так, что духовный человек всю жизнь в нищете проживет и в гонениях, а потом к нему приходит признание, любовь и благосостояние, пусть скромное.. . Все от кармы зависит, от ее тяжести.
Руфина Салахутдинова
Лучший ответ
особенно когда детей лечат, многие не берут .
Мария ****
***аниме Ангел*** а Ты берёшь деньги если твой клиент страдает шизофренией?
найдешь истинного - узнаешь.... тут встретишь только лохотронщиков:)
Гусары денег не берут.
правда, то что денег они не требуют
Даром ничего не бывает - не заплаптите одному - заплатите куче других.
Лукавство до хорошего не доводит. Лечение начинать с себя всегда надо, а потом искать кого то .
....[Настёна] ...
Если кто будет работать бесплатно то об него клиенты будут ноги вытирать. Ведь клиенты - молодёжь от 15 до 25 лет и далеко не золотые.
Да, правда. но когда ваш запрос требует мага затратить пару тысяч на воплощение вашей же мечты. Приходится брать. Да и энергетический обмен ещё никто не отменял
И истинные стоматологи тоже, да? Любой труд должен быть оплачен
Иришка Юсупова
а ради чего тратить время и энергию
*°•.baby Sara.•°*
канэш правда, ведь они умеют не платить за еду, одежду, рент, интернет и за все остальное. знаешь-глянут так на кассиршу-и она в гипнозе, а они берут хлеб и уходят, не заплатив. так что зачем им деньги
Галина Лысенко
нет, не правда прошли те времена, сейчас материалы для ритуала тоже деньги стоят, да и энергия тратиться, вопрос лишь в том кто сколько кто-то много кто-то по меньше
нет, не правда. Не хочешь постоять на кассе бесплатно?
~Lumenarka ~
Нет, не правда
Денег не требуют, но благодарность принимают.
Таня Свитина Лучше не скажешь!
Вы не видите как клянчают?