Магия

а йоги в индии тоже самое что маги чародеи в интернете которые свои услуги предлогают? мне сказала что разници нет

Йоги вообще никому ничего не предлагают. Сами захотят помочь - помогут.
И просить не надо. И не ради денег, не ради славы. Просто берут и делают.. . если нужно.

Йоги делят (для себя) людей - на Светлых и Тёмных (не магов, а просто людей).. . Тёмным - НЕ помогают.

Это очень важный момент.

Но в целом они стараются ни во что не вмешиваться.
Именно потому, что убеждены в законе Воздаяния (кармы) .
Сотрудничаю с ними более 20 лет.
Своими глазами видела истинные чудеса.. .
Пусть кто-то смеётся, но видела левитацию и изгнание **** (но это было немного не то, что у нас под этим понимают) .

Йоги - великие практики.. . Среди них много истинно Посвящённых.
)) А.....а
Лучший ответ
Жамиля Садыкбек а как думаете кто летать умеет это наверное капельку? хуан сказал летать можно тока так. группа людей к примеру ну вот йог сдвинул их точки сборки в то место где он может летать и они это видят. а если их точку сборки не сдвинуть то они не увидят что он летает тоесть он не может летать в реале а он их в некий астрал реалистичный очень всех вытащил и там летал а они видели это. демон тоже самое делает. люди думают у не7го тело есть а на самом деле он галаграмму создал просто такую их точки сборки сместил в это место и они увидели это. также операцию делают типа ведьма достает сердце из чело руками своими его кожу не разрезая и тд. хуан сказал тока так. а все что в материальном мире можно все это вы уже по телику видели. мне интересно очень вот что. что как себя чувствует в быту чел который так может по сравнению с тем челом который не развитый ваще. если бы неразвитый получил такое восприятие мира сразу он бы сказал что он Бог да? а на самом деле просто перепад сильный иза тогоче сраз
Есть в Индии фокусники и факиры, которые называют себя "йогами", но никакого отношения к ним на самом деле не имеют. Издавна в Индии и в других восточных странах были люди, которые посвящали свое время и силы изучению методов развития сил человека, физических, умственных и духовных. Опыт многих поколений этих искателей передавался веками от учителей к ученикам, и так постепенно сложилась наука - йога, т. е. этим учениям было придано название "йоги" - от санскритского слова "юг" - что значит "соединять".
Йога делится на несколько отделов, начиная с учений об управлении телом до учений о способах достижения высшего духовного развития. Учение индийских йогов насчитывает четыре тысячелетия. Йога – это и философия, и этика, и оздоровительная гимнастика для тела, психики и ума.
В основе йоги лежит нравственный закон. Сейчас ученые многих стран мира вниманимательно изучают влияние упражнений йоги на различные органы человека, на кровообращение и дыхание, которые помогают раскрыть скрытые резервы организма. Йога - это не магия.
Жамиля Садыкбек мне сказали что йоги умеют приворот делать и целителем быть и деманов изгонять
Йоги тоже бывают разные.
Как можно всех под одну равнять
Aisulu Tutkabai
В инете йоги точно не предлагают услуги! Может, некоторые маги и знают йогу, но это не то.
Не забывай, интернет не показывает, что представляет из себя человек на самом деле. Если сможешь проверить своего оппонента - проверь!
Ещё лучше самому смотаться в Индию!