Магия

Если маг предлагает и присылает на почту свои услуги, навязывает значит у него клиентов нет совсем?

Ведь к настоящим магам люди сами идут, по слухам, что :"Вот он хороший маг! Иди к нему! "А те кто навязывает услуги это шарлатаны у которых нет клиентов?
Katalina Zingan
Магу на фуй клиенты не нужны, не в инете, не в реале . Тока если почудить . А разводят в интете лохов, проходимцы у которых руки растут из задницы, а в черепах опилки, по жизни обычно нули . А дичь последнее время доверчивая и пугливая, Пока живут на свете дураки )))
Aleksia Uiton
Лучший ответ
Я тебе больше скажу - НИ ОДИН маг не может помочь по интернету. ) Для этого нужно быть рядом с человеком. )
Раушан ...
Анастасия Кисляк Вы не правы. Помочь можно на любом расстоянии по интернету, телефону, по фантому, по мыслеобразу и т. д.
ЗНАЧИТ ЭТО НЕ МАГ 100%
Caterina Sobor
Что под магией понимать, а то тут гадалок в магию записывают уже. Все что на почту приходит часто спам и там есть такая кнопочка для его удаления.
Александр прав, магия - не ремесло ...если есть зависимость от клиента, то это уже не магия
Мастер не станет себя кому-то навязывать. Это противоречит некоторой этике и моральным принципам духовно развитой личности. Показывает что человек преследует меркантильные цели - просто напросто нажиться на чужих трудностях. Если Вам нужно будет что-то уточнить для себя, то Вы найдете сами у кого спросить. По интернету помочь можно так же как и при живой беседе, технологии шагают вперед, не в каменном веке живем. Существует дистанционное влияние - для тех, кто не знает.
Раушан ... Первая часть спорна.. . Мастера - они такие звери.... разнообразные бывают. Иной за рубль последний оберег с себя снимет.
Согласна с РАШ сто процентов. Насчет комментария РАДУГА могу сказать, что никто не отменял помощи в виде совета. Например, вы попросили ритуал на то-то.... и то-то. Вам дали совет и рассказали. Но работать с ритуалом будите лично вы. И то, как вы его провели и верили ли, вкладывали энергию будет зависеть результат. КОРОТКО СКАЗАВ, ВЫ БУДИТЕ ВИНОВАТЫ И В ПОЛУЧЕННОМ РЕЗУЛЬТАТЕ И В ПРОВАЛЕ РЕЗУЛЬТАТА.
♪Патрик♪
Раушан ... Хахаха.... Подпишусь обеими руками. Меня тут один клоун просил приворот на крови сделать. )))
По интернету. Причем боли он боится, так что кровь тоже должна быть моя. )))))))