Магия
Если маг предлагает и присылает на почту свои услуги, навязывает значит у него клиентов нет совсем?
Ведь к настоящим магам люди сами идут, по слухам, что :"Вот он хороший маг! Иди к нему! "А те кто навязывает услуги это шарлатаны у которых нет клиентов?
Магу на фуй клиенты не нужны, не в инете, не в реале . Тока если почудить . А разводят в интете лохов, проходимцы у которых руки растут из задницы, а в черепах опилки, по жизни обычно нули . А дичь последнее время доверчивая и пугливая, Пока живут на свете дураки )))
Я тебе больше скажу - НИ ОДИН маг не может помочь по интернету. ) Для этого нужно быть рядом с человеком. )
Анастасия Кисляк
Вы не правы. Помочь можно на любом расстоянии по интернету, телефону, по фантому, по мыслеобразу и т. д.
ЗНАЧИТ ЭТО НЕ МАГ 100%
Что под магией понимать, а то тут гадалок в магию записывают уже. Все что на почту приходит часто спам и там есть такая кнопочка для его удаления.
Александр прав, магия - не ремесло ...если есть зависимость от клиента, то это уже не магия
Мастер не станет себя кому-то навязывать. Это противоречит некоторой этике и моральным принципам духовно развитой личности. Показывает что человек преследует меркантильные цели - просто напросто нажиться на чужих трудностях. Если Вам нужно будет что-то уточнить для себя, то Вы найдете сами у кого спросить. По интернету помочь можно так же как и при живой беседе, технологии шагают вперед, не в каменном веке живем. Существует дистанционное влияние - для тех, кто не знает.
Раушан ...
Первая часть спорна.. . Мастера - они такие звери.... разнообразные бывают. Иной за рубль последний оберег с себя снимет.
Согласна с РАШ сто процентов. Насчет комментария РАДУГА могу сказать, что никто не отменял помощи в виде совета. Например, вы попросили ритуал на то-то.... и то-то. Вам дали совет и рассказали. Но работать с ритуалом будите лично вы. И то, как вы его провели и верили ли, вкладывали энергию будет зависеть результат. КОРОТКО СКАЗАВ, ВЫ БУДИТЕ ВИНОВАТЫ И В ПОЛУЧЕННОМ РЕЗУЛЬТАТЕ И В ПРОВАЛЕ РЕЗУЛЬТАТА.
Раушан ...
Хахаха.... Подпишусь обеими руками. Меня тут один клоун просил приворот на крови сделать. )))
По интернету. Причем боли он боится, так что кровь тоже должна быть моя. )))))))