Магия
Что значит,если маг настойчиво отказывается от денег за свои услуги???
Не настаивайте. Просто сделайте ему какой-то подарок, только не деньгами. Так вы его отблагодарите. А подарок он примет. В магии есть способы колдовства за которые плату (в любом виде) брать нельзя, иначе не только работа пройдет впустую, но и знахарю будет худо. Или он не принимает потому, что такие у него убеждения.
Есть платные услуги, и есть бесплатная магическая помощь, так вот это две совершенно разные вещи.
Отказ от денег за платную услугу вполне возможен, в основном это связано с дружбой или близкими отношениями с тем, кому сделана услуга.
Есть ещё варианты, в которых платная услуга делается даром.
Если денег не берет то он человека выше всего. Из-за того что человек не в состоянии оплатить таксу мага или экстрасенса уходит из жизни. Неужели видя что вы можете исцелить или помочь человеку вы не поможете только потому что он не сможет оплаьтить? Я бы сказал что в деньгах исчисляется на сколько огрубевшая душа. Самый лучший дар это когда потратишь массу времени и сил, И результат не потом наступит ав сейчас, когда видишь победу над болезнью. В жизни всякое бывает и если ты целитель то дари людям здоровье а не торгуй.
смотря за что и почему (второй вопрос, если он вообще деньги берет)
а такие разве существуют? подскажите мне хоть кого нибудь.. . только не шарлатана..
Я не беру денег.. .
Причина одна - человека привела судьба, он показывает мне моё нутро. Работая с ним, я работаю с собой. Каждый получает избавление от своих проблем. Это работа в тандеме.
За это неправильно брать деньги.
Нина Грибанова
За что не берёте денег? И что значит не правильно брать деньги?
Снежана Ефимова
Яна, милая! И таких как Вы все еще находятся вокруг меня. Все мои Маги, которые знаю помогают мне, иностранку так, будто я их дочь, родная сестра, или что там еще... Знаете ли, все это приоритет людей ваших земель. У васех вас замечательная и великая душа. Было бы такое и у нас в Болгарии... Размечталась я что то... Спасибо, за то что Вы есть.
это значит-тебе повезло. 95% не шарлатан. подскажи имя?
может не зачто
Видимо не хотят потерять свой дар
Ещё варианты:
* Маг понимает что его совет недостаточно квалифицированный.
* Маг не повзрослел, не вышел из коммунистического или детского возраста, и христиано-коммунистическая мораль запрещает брать денег.
* Чувствует угрозу. Если возьмёт денег его реально эгрегор может очень жёстко ударить за эти деньги, потом проблем не оберётся, потеряет больше чем заработал причём возможно и бесценное здоровье повредит.
* Надеется на иную плату - например, вербовка, что его учение будут читать, заплатят ему службой, или подсознательно надеется на сексуальную плату если клиент противоположного пола.
* Просто человек творит не за деньги; в советах самовыражение и общение, а не работа.
Елена Иванова
В любом случае кем бы не был человек, он остаётся сам собой.
Так настоящие маги не когда не чего не возьмут если им дар дорог) ) по крайней мере те которых я знаю)
Наверное совесть есть у мага. Не шарлатан. Некоторые говорят -готовь деньги -у тебя сложная ситуация- то одно то другое. То духи то халат то еще что-нибудь.