Магия

Если маг говорит что вообще не берет денег за свои услуги.. В чем подвох?

Енергию Вашу может забрать.
Roza Nigmatulina
Лучший ответ
Это прохвост, даже не сомневайтесь. Он не маг.
Светлана Ким
Людмила Шиндязова Ну к примеру если человек говорит что он может вернуть мужа, сразу предупреждает что работает с черной магией, при этом ведет только личный прием. И постоянно делает акцент что деньги не берет.. Как думаете мошенник?
- берёт тваром или услугами
- меценатство...
Практик магии (человек у которого есть способности) помогает бесплатно нуждающемуся в помощи. Это значит что человек, который обратился к практику за помощью, такому практику не платит деньгами. Практику категорически запрещено брать деньги от человека, которому помогает. Такое бывает в нескольких случаях, и все эти случаи сейчас напишу.
1 – Практик магии отрабатывает свою карму и по условиям его судьбы он обязан помогать людям бесплатно. Такое бывает тогда, когда практик магии совершил очень много зла через магию и хорошие его поступки в жизни не перевешивают на весах истины, то зло, которое было совершено в отношении людей, и чтобы не быть наказанным богом за совершенное многократно зло, практик обязан помогать бесплатно людям на протяжении какого-то времени, к примеру, в течении 10 лет жизни. Такой практик вынужден быть на содержании у какого-то человека и помогать за счёт этого людям, которые к нему обращаются за помощью. Либо практик магии обязан отказаться от практики магии, отказаться от мирской жизни и уйти монахом в монастырь, либо жить отшельником вдали от людей, от общества.
2 – Практик магии помогает людям бесплатно по той причине, что обязан своим бесплатным трудом оплатить пространству/богу/обществу людей то зло, которое совершил своими поступками в этой жизни.
3- Практик магии помогает людям бесплатно в ту причину, что не имеет достаточного опыта практики и совершает много ошибок в своей практике, в помощи людям, и люди не должны оплачивать его ошибки по отношению к ним или в отношении той помощи, которую практик оказывает для них.
4 – Практик магии помогает конкретному человеку бесплатно в причину того что получил откровение или знаки, которые говорят о том, что именно этому человеку помощь надо оказать бесплатно. Человек находится на особом счету перед высшими силами и помощь такому человеку посредством магии должна быть бесплатной. Либо человек к практику магии направлен непосредственно богом для получения помощи от практика магии. Либо человек в своей жизни совершил много героических поступков по отношении к обществу или по отношению к какому-то человеку и теперь имеет право перед высшими силами в получении бесплатной помощи от практика магии.
5 – Практик магии помогает конкретному человеку бесплатно в том случае, если такую помощь оплатил другой человек.
6 – Практик магии помогает бесплатно обратившимся к нему людям по той причине, что помогая этим людям, исполняет свои корыстные, тайные цели в отношении этих людей, которые обратились к практику за помощью.
7 – Практик магии обязан помогать людям бесплатно в причину того что забирает у этих людей здоровье для себя.
8 – Практик магии помогает людям бесплатно по той причине, что забирает у этих людей дни жизни в свою жизненную копилку.
Это основные причины на то, чтобы практик магии помог человеку бесплатно.
Самый частый случай, когда человек испытывает сложности в жизни, сложности в вопросах здоровья, вынужден искать людей, обладающих способностями, находит такого человека, который якобы помогает и тот который помог, отказывается за оказанную помощь брать деньги, чтобы избежать уголовного наказание за преступление связанное с мошенничеством. Это случается в тех случаях, когда тот, который помогал, не имеет способностей в магии и целительстве, его действия не были связаны с какими-то определёнными способностями, или проявлением таких способностей, полученная помощь была в причину эффекта плацебо.
Напоминаю.
В магии нет ничего бесплатного. Магия это зло и часто замаскированное под добродетель. Ибо благими поступками и делами дорога в ад вымощена.
Внимательно читайте библию. И Бог, и Иисус помогали людям не бесплатно. Помогая, они всегда что-то от человека требовали в замен.
Леся Прошко
Людмила Шиндязова Благодарю за подробный ответ.
Людмила Шиндязова Ну к примеру если человек говорит что он может вернуть мужа, сразу предупреждает что работает с черной магией, при этом ведет только личный прием. И постоянно делает акцент что деньги не берет.. Значит смотреть пункты 6,7,8, вашего ответа?
Настоящие (маги) так устроены, что ход их мысли понять невозможно... Тут как-то приезжал один мой старый знакомый, с общиной учеников. Ну, оказал мне кое-какие магические услуги, по старой дружбе. Просто нужда была в этом, и так получилось, что свели именно на этот момент. Энергии у него много, сам светлый... Помогает всем, кому может, но в первую очередь членам своей общины (конечно, не материально))... Денег он не просил, там и так все ясно было... ребята без работы сидели. Так я сам подкинул им, что мог, в тот момент, поскольку деньги были и все. Ну, мне помогли, и я от чистого сердца... как-то так. О "плате за работу" вопрос вообще не стоял.
Это то, что касается собственного опыта. Вообще многие ведьмы и колдуны работают за так, у них есть другие источники дохода... Вам нужно знать такие вещи. Высшие присматривают
Викуля=) ="
Людмила Шиндязова А контактами этого мага, можете поделиться?
Ольга Аверина Можэте дать контакт 8 лет ищу сам пострадал от темных мне бы учитель непомешал
Есть такая вещь
Называется помощь
Наверно ты это забыла)
не читай что пишут выше все бред, я тебе вот так скажу почему он не берет денег, любой кто себя магов называет - шарлатан, это надо запомнить, ему нужны люди и он будет вербовать вас любым способом, слышал как на наркоту людей подсаживают? дают 1 таблетку бесплатно, а потом ты вынужден покупать у них по 4-5 таблеток за раз, вот так и тут та же схема, по этому как только ты видишь что кто то говорит что он маг, срочно вызывай полицию.
Вам ответили очень подробно-написали практически все варианты обьясняющие решение Мага не брать с вас деньги... и вам все стало ясно и понятно? )))
- только гадать:... -а если... а вдруг...)))
Обратите внимание на то, что вам не попался ни один практик магии (по вашим словам) у которого бы получилось вернуть вам мужа...))) почему? )))
- может, и не надо так возвращать? или вообще-возвращать? )))
Людмила Шиндязова Знаете, если здраво помыслить, то конечно не надо и я понимаю что это плохо, грех и т. д. Детей жалко.
Нет подвоха. Такое бывает. Может десятину отдает.
Malinin Roman
ты скажи в чем его магия, я скажу в чем подвох (если он вообще имеется). И магия - это помощь прежде всего, а не работа в офисе над бухгалтерским учетом, за которую стабильно получают з/п. В магии не всегда все бывает "платно". А если что-то и "платно", то это "платно" далеко не всегда может выражаться в денежном эквиваленте.
если по хозяйству помочь, то можно и бесплатно, а в магии если бесплатно.. то магу платить.. по любому..
Fhsghs
Есть стадия развития, где брать что-то у людей неприятно, т. к. слишком велика разница в качестве энергетики, а отдавать необходимо. Приходится дарить. Без подвохов.
Это белые только могут так.
Глуховский Сельский Округ Акимат Либо дурачек который начитался заговоров в интернете и хочет поиграть
Анастасия Ананкина как раз-таки белые хапают еще больше. В жизни белые куда алчные и без совести.
значит потусторонние силы потребуют машину
Смотря за какие.. за приворот, рассорку я например денег не беру. Нематериальными вещами оплата идет.
Ирина Стерликова Яна, я могу к вам обратиться за помощью?
Нина Дубровская Яна здравствуйте, у меня тяжелая ситуация можете пожалуйста помочь?
Может быть совсем не подвох и вообще просто помогает.
Nargiza Abdullaeva
он просто пельмешек поел.
Тамара Егель
Некоторые маги работают "на результат", это значит, что только после достижения определенного результата, которого от него хотел заказчик может потребовать оплату, в этом нет ничего плохого, вы же получили от мага, то, чего хотели. 2.Настоящий маг (я не говорю о шарлатанах, потому, что тем всё равно) всегда знает есть ли у вас сейчас деньги или нету, если маг видит/знает, что у вас сейчас в финансовом плане проблема, то не станет брать с вас слишком много денег, а даже может предложить вам провести какой-нибудь ритуал для того, чтобы к вам пришла нужная сумма денег, что бы вы могли оплатить работу мага. У меня было так обратилась сюда celitel.mya5.ru/glavnaya/ у самой в кармане ни гроша не было. Она посмотрела меня, и предложила методику для быстрого пополнения моего бюджета, я всё сделала как она сказала, буквально на следующие сутки у меня появилась нужная сумма для оплаты их услуг и самой на жизнь осталось, главное не жадничать, а заплатить, вам же помогают.
то он настоящий маг. шарлатане по 15000 как чаленко не должны денег брать!