Магия

Если бабка-гадалка берет за свои услуги деньги она шарлатанка?

Подруга попросила отвезти ее к некой бабке - гадалке, снимающей всякие каки с человека. Я ее 1,5 часа прождала. Работала бабка с еще одной бабкой в паре и за колдовство взяли 25$. Подруга говорит, что ее во время сеанса и тошнило и голова болела, вышла какая-то чумная. Я лично не верю тем, кто деньги берет за подобное. Много есть примеров людей, которые дают помощь на этой почве безвозмездно. самое интересное, это то что бабка сказала еще 3 раза прийти...:))) А вы как считаете?
Anya Prodan
Снимается негатив 3 раза и делается это не безвозмездно. Люди благодарят чем-то.
Юлия Коковкина
Лучший ответ
Anya Prodan т.е дара у нее нет, а есть некая энергетика и опыт в этом деле?
ну и чё всё нормально, а вы чё хотите за бесплатно, эти взяли то подешевле, за такую цену пипец я бы только мог послать подальше .
Нурзия Саетова
шарлатанка она не тогда когда деньги взяла а тогда когда ничего не произошло после её лечения. а вот два, три раза это зависит от силы, и ещё все кушать хотят шарлатаны то же.
Mikku Slommo
человек, который реально работае т-отдает большое количество энергии которую нужно компенсировать. Деньги -как наиболее простая энергия компенсации. Вы же не хотите платить своим здоровьем или будущим близких?
Легенда о бесплатном - подводит к энергетическим вампирам, ктоорые денег не берут -но за сладкой улыбкой сокрыт энергетический канал, который из вас все вытянет.
Это закон сохранения энергии -взял -отдал.
Вопрос в том -в каком виде эта энергия.
Проще обычный метод =оплатите силу и время.
И тогда закроете канал для отбота витальной энергии.
а если жадно - то проживайте свою карму как вам дано
Именно эта бабка однозначно шарлатанка. А вот на сет денег - это вы зря. Деньги такая же благодарность, как и конфеты, фрукты, коньяк. Мы ведь не в средневековье в конце концов, всем кушать хочется. Я знаю прекрасных целителей, которые берут за свои услуги деньги (им жить на что-то надо, а одно благодарностью сыт не будешь)
Давайте для сравнения, вы написали: "...к некой бабке - гадалке, снимающей всякие каки с человека".
А вот вы хотели бы убирать реальные каки, например, за лежачими больными и при этом совершенно бесплатно? Изо дня в день и из года в год? Вряд ли, правда?
У бабок "каки" похуже будут, и кстати, те бабки, которые лечат бесплатно и принимают на себя чужие "каки", сильно болеют, а некоторые и до бабок не доживают, помирают в молодом возрасте.

Конечно, если не верите и не хотите тратить деньги, то не ходите больше к ним, попробуйте лечиться традиционными средствами.
|Ira Kim|
Есть альтруисты которые работают бесплатно, но большинство людей все таки работают за зарплату, не так ли?
Анна Калищук
а если натурой нет
фиксированная плата за услуги - 99% шарлатанство, обычно росят или еду или вознаграждение "сколько не жалко"
Елена Папуша
Ирина Волошина Ну вы истинно "знаток"!!!
А если вам на работе так заплатят, "сколько не жалко"?
я полагаю что да. у нас была бабка без фоток могла такое сказать и рассказать !!!брала тока едой.
а вспомни Вангу, сахар брала.
Ирина Волошина Вы хотя бы знаете, что она просила один!!! кусочек сахара, который человек обязательно держал в руках какое-то время, чтобы просто считать снего информацию?
Или вы думаете, ей чай не счем было попить?
ЛЮБОЙ труд ДОЛЖЕН быть оплачен. НО. Возможно для кого-то это было секретом - у Практиков несколько иная система ценностей по сравнению с мирянами ("все - прах и тлен" (с) ), поэтому ни один из них (из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Практиков) не станет брать за услуги деньги. (Но это вовсе не значит, что он не попросит в ответ что-либо другое. Например, услугу)
шарлатанство