Берут все. Только одни - деньги, а другие - иное. Кто-то вместо денег сознательно берет вашу удачу, кто-то неосознанно берет вашу жизненную энергию, силу. И становится сильнее и здоровее за ваш счет. И не хочет брать деньги, потому что когда он берет деньги, ЕМУ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ!
Подумайте об этом на досуге, девочка.. . ;-)
Магия
Кто-нибудь здесь знает, как правильно попросить мага. чтобы он не имел права отказать в просьбе и работал бесплатно?
Я ничего не имею против оплаты услуг и помощи такого рода, но знаю целителя, который даже злится, если ему деньги предлагаешь. В общем есть и те и те. А вот почему кто-то из них берёт деньги, а кто-то нет-это я не в курсе.
Есть волшебное слово "Пожалуйста" и конверт с 1000 долларов, ах, да евро. Или " Спорим на (та же сумма) через натариуса, что вы не сумеете мне помочь. " А если добавить ещё 0 или 00, то успех обеспечен и даже будет конкуренция. Не маг, но могу помочь бесплатно. Точнее попробовать.
Это невозможно. У мага тоже имеется свобода выбора (и знание, за что можно браться, а что человек пройти должен) , и как правильно ни просить, ответ будет один: )
Да, а если кто-то приворот придёт просить "ради Христа" или порчу навести? Будете исполнять? Вижу настоящего мастера...
Знаем - ищешь в лесу горшок с золотом и леприкон исполнит любое Ваше желание, чтобы вернуть себе свой клад.
И кстати - Христос, это не наш Бог, это иудейский мессия, которого сами иудеи не приняли и поэтому до сих пор у них своя исконная религия, а Бог у иудеев - Иегова.
Наши же, русские боги - языческие. Перун, к примеру.
Так что увы - не помогут СПЕЦИАЛЬНЫЕ слова, поможет просьба ото всего сердца, причём - на любом языке и даже безмолвная. Именно на энергии такой просьбы и можно сотворить бесплатное чудо, потому что именно просящий тратит свои силы, мастер лишь правильно их направляет.
Не имел права отказать? Вы смеетесь?
Для Мага по сути беды людей не важны, у него путь сам для себя и для задач, которые необходимы именно ему.
Маг-это не бюро добрых услуг.
Нургуль Тлеубаева
Для мага в настоящем смысле этого слова всё именно так.
Надежно зафиксировать и иглы под ногти....
Маг всегда работает платно, потому что необходим энергообмен... Либо тогда потеряете здоровье, маг возьмет за свои потраченные силы его... Девушка, простите, чудес на свете не бывает... Удачи Вам...
Бред. Бесплатно ничего в нашем мире не бывает. Откройте глаза. Хватит нести ахинею.
Ирина Седых
ой,я на "5" нажимаю,а рейтинг другой показывает.
от меня-"5"
У нас в ветклинике тоже есть бесплатная услуга - усыпление. А вот чтоб вылечить, надо заплатить, причем очень дорого. Ну, и каждый выбирает сам, что ему выгоднее - лечить или усыплять. :-)
Анна Крейс
Очень сильный ответ. Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да, я тоже в свое время гонялся за халявой - думал, мои проблемы должны мне решать бесплатно. Избави вас боже, ужас! Жалею ужасно, что в свое время доверялся тем, кто брался мне помогать бесплатно, да поздно уже. Дурак я был, ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛИ ДЕНЬГАМИ!
Ильсияр Гатауллина
Расплачивался потом?
Анна Мармуляк
да, я тоже часто говорю про себя: "Спасибо, что взяли деньгами..." И это касается не только гаишников и магов!
Анна Крейс
Браво, Юрий! Вот это ответ!
Маги шмаги