Магия

Магам. Какой была Самая Необычная и совершенно НЕмагическая просьба, с которой, к Вам, обращались страждущие?

Айлан Искакова
Спрашивали, почему у них тратятся деньги на телефоне. И "Звонить моему любимому человеку или нет? "
Ольга Сандрыкина
Лучший ответ
Убить жену начальника, что бы занять её место . За хорошее вознаграждение, с предоплатой в одну треть . Не совсем грубо послал далеко . В воспитательных целях написал, там же есть семья и дети . в ответ получил . " Там грязная старуха, она не может ему дать то что могу я " . Была и ещё подобная просьба, но там ограничивались желанием увести начальника к себе, без тяжких телесных повреждений, там было больше смешно, чем серьёзно . ))) Извиняюсь, прочитал вопрос не правильно . Ответ № 2 _ Лет 15 назад, один хороший знакомый попросил, пригласить его жену к себе и не выпускать под любым предлогом не менее 15 часов ( к нему должна была придти подруга ) . План перевыполнил, до сих пор вспоминаю с удовольствием !
Wynara Rahimzhanova ситуэйшен №2 интересно чем закончилась жена его осталась более довольна?,чем его подруга?;)
а меня обратная ситуация занимает ,когда чел ведет официально приемы и зареген и в налоговой ,просит не мага решить ситуацию его клиента это ваще БОМБА;))
Айлан Искакова я прошу вас отвечать на заданный мной вопрос, а не на те, что занимают вас.
Чайку попить с мёдом
Мать попросила выйти замуж за сына своей подруги, чтоб спасти его от пьянства родив ему ребёнка.
За компанию прыгнуть с парашютом(это когда тебя цепляют в связку с опытным)....Я посмотрела на небо,представила....У меня моментально на этой почве наступил мейловский праздник туалета и я всеми правдами и неправдами отбрехалась...))))))))
Юлия Беспалова